Армия Киева за сутки потеряла трех боевиков, участвовавших в обстрелах территории ДНР — Безсонов - «ДНР и ЛНР»

  • 20:07, 12-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Наталия
  • 0

Бойцы Народной милиции ликвидировали украинского боевика, участвовавшего в обстрелах территории ДНР в минувшие сутки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы УНМ Республики Даниил Безсонов.

Отмечается, что в прошедшие 24 часа силовики Киева открывали огонь на донецком и мариупольском направлениях. Применялись тяжелые минометы, гранатометы и стрелковое оружие. В обстрелах участвовали военнослужащие 57-й мотопехотной и 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ.

«В результате ответного огня из не запрещенного Минскими соглашениями вооружения один украинский боевик был уничтожен, еще двое получили ранения», — отметил Безсонов.

Ранее сообщалось, что за сутки армия Украины девять раз нарушила режим прекращения огня. В зоне обстрелов оказались районы донецкого аэропорта и села Саханка на юге страны.



Бойцы Народной милиции ликвидировали украинского боевика, участвовавшего в обстрелах территории ДНР в минувшие сутки. Об этом сегодня сообщил начальник пресс-службы УНМ Республики Даниил Безсонов. Отмечается, что в прошедшие 24 часа силовики Киева открывали огонь на донецком и мариупольском направлениях. Применялись тяжелые минометы, гранатометы и стрелковое оружие. В обстрелах участвовали военнослужащие 57-й мотопехотной и 79-й десантно-штурмовой бригад ВСУ. «В результате ответного огня из не запрещенного Минскими соглашениями вооружения один украинский боевик был уничтожен, еще двое получили ранения», — отметил Безсонов. Ранее сообщалось, что за сутки армия Украины девять раз нарушила режим прекращения огня. В зоне обстрелов оказались районы донецкого аэропорта и села Саханка на юге страны.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!