Несмотря на непогоду, на Харьковщине проходит парад Победы - «ДНР и ЛНР»

  • 12:32, 09-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Елизар
  • 0

Жители Чугуева, как и весь мир, 9 мая отмечают Великий праздник — День Победы!

Выйдя с красными полотнищами и Копией Знамени Победы, они возложили цветы к памятнику Советскому солдату в сквере Славы.

По улицам города прошел Бессмертный полк, жители несли портреты своих предков, которые не щадя своих жизней, освободили нашу страну и пол-Европы от фашистской чумы.

Потомки освободителей будут всегда помнить их подвиг.

Аналогичные мероприятия проходят во всех городах. В течение дня украинцы выйдут с портретами своих родственников, участвовавших в войне. Шествие пройдет под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто» и является аналогом проводимой по всему миру акции «Бессмертный полк».



Жители Чугуева, как и весь мир, 9 мая отмечают Великий праздник — День Победы! Выйдя с красными полотнищами и Копией Знамени Победы, они возложили цветы к памятнику Советскому солдату в сквере Славы. По улицам города прошел Бессмертный полк, жители несли портреты своих предков, которые не щадя своих жизней, освободили нашу страну и пол-Европы от фашистской чумы. Потомки освободителей будут всегда помнить их подвиг. Аналогичные мероприятия проходят во всех городах. В течение дня украинцы выйдут с портретами своих родственников, участвовавших в войне. Шествие пройдет под лозунгом «Никто не забыт, ничто не забыто» и является аналогом проводимой по всему миру акции «Бессмертный полк».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!