Поджигателей цветов на Куликовом поле запечатлели городские камеры - «ДНР и ЛНР»

  • 23:52, 08-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Феодосья
  • 0

Трое поджигателей цветов на Куликовом поле в Одессе попали на видео городских камер наблюдения, а их путь к месту преступления был отслежен от Тираспольской площади. Соответствующую видеозапись опубликовало на своём YouTube-канале коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы».

Накануне стало известно о том, что неизвестные сожгли цветы и таблички, прикреплённые к ограде Дома профсоюзов на Куликовом поле.

«Трое «мирно гуляющих» парней, которых вы увидите в начале ролика, — вовсе не любители прогулок и видов ночной Одессы. Это трое поджигателей в прямом смысле этого слова. Чёткие, слаженные действия исполнителей этого кощунства красноречиво говорят о хорошо продуманном, спланированном преступлении», — говорится в сообщении к видео.



Трое поджигателей цветов на Куликовом поле в Одессе попали на видео городских камер наблюдения, а их путь к месту преступления был отслежен от Тираспольской площади. Соответствующую видеозапись опубликовало на своём YouTube-канале коммунальное учреждение «Центр интегрированной системы видеонаблюдения и видеоаналитики города Одессы». Накануне стало известно о том, что неизвестные сожгли цветы и таблички, прикреплённые к ограде Дома профсоюзов на Куликовом поле. «Трое «мирно гуляющих» парней, которых вы увидите в начале ролика, — вовсе не любители прогулок и видов ночной Одессы. Это трое поджигателей в прямом смысле этого слова. Чёткие, слаженные действия исполнителей этого кощунства красноречиво говорят о хорошо продуманном, спланированном преступлении», — говорится в сообщении к видео.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!