Украинским ренегатам — политикам и чиновникам, напомнили как 5 лет назад вместо маков прикрепляли георгиевские ленты - «ДНР и ЛНР»

  • 17:20, 08-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Амвросий
  • 0


Нынешние политики, предающие анафеме георгиевские ленты и запрещающие гражданам использовать этот символ Победы над фашизмом, ранее сами их носили. Человек, изменивший своим убеждениям, как известно, называется ренегатом.

Гройсман утвердил мероприятия ко Дню Победы и настойчиво рекомендовал в течение недели всем чиновникам носить значки «Мак памяти».

«Напомню, раньше вся киевская камарилья не гнушалась носить георгиевские ленты», — напомнил на своей странице в Facebook бывший глава Кабмина Николай Азаров.

В том, что касается Дня Победы, практически все майданные политики Украины — типичные ренегаты. Оскорбляя георгиевские ленточки, они не только поступают кощунственно по отношению к павшим в борьбе с фашизмом, а равно и к ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, но и сами предстают в глупом виде: ведь раньше они не раз были замечены с георгиевскими ленточками либо на лацканах пиджаков, либо в руках.

Когда Арсен Аваков, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Владимир Гройсман либо Алексей Гончаренко и др. позволяют себе оскорбительные выражения о георгиевских ленточках, то это следует понимать так: «Я ренегат!». Источник



Нынешние политики, предающие анафеме георгиевские ленты и запрещающие гражданам использовать этот символ Победы над фашизмом, ранее сами их носили. Человек, изменивший своим убеждениям, как известно, называется ренегатом. Гройсман утвердил мероприятия ко Дню Победы и настойчиво рекомендовал в течение недели всем чиновникам носить значки «Мак памяти». «Напомню, раньше вся киевская камарилья не гнушалась носить георгиевские ленты», — напомнил на своей странице в Facebook бывший глава Кабмина Николай Азаров. В том, что касается Дня Победы, практически все майданные политики Украины — типичные ренегаты. Оскорбляя георгиевские ленточки, они не только поступают кощунственно по отношению к павшим в борьбе с фашизмом, а равно и к ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны, но и сами предстают в глупом виде: ведь раньше они не раз были замечены с георгиевскими ленточками либо на лацканах пиджаков, либо в руках. Когда Арсен Аваков, Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Владимир Гройсман либо Алексей Гончаренко и др. позволяют себе оскорбительные выражения о георгиевских ленточках, то это следует понимать так: «Я ренегат!». Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!