Обезжиренный нацист решил всех удивить: Мосийчук призвал украинцев помолиться за погибших в авиакатастрофе в Шереметьево - «ДНР и ЛНР»

  • 14:48, 06-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Харитон
  • 0


Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук призвал украинцев помолиться за души погибших при авиакатастрофе самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево.

— Не вижу никаких поводов смеяться или радоваться по поводу пожара самолёта в Шереметьево, где погиб 41 человек. Мы не знаем, кто эти люди, и глумиться над их смертью может только законченный идиот, — написал Мосийчук на своей странице в "Фейсбуке", призвав сограждан помолиться "за души погибших".

Напомним, обычно катастрофы в России у него вызывали только радость и восторг.

Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук призвал украинцев помолиться за души погибших при авиакатастрофе самолёта Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" в московском аэропорту Шереметьево. — Не вижу никаких поводов смеяться или радоваться по поводу пожара самолёта в Шереметьево, где погиб 41 человек. Мы не знаем, кто эти люди, и глумиться над их смертью может только законченный идиот, — написал Мосийчук на своей странице в "Фейсбуке", призвав сограждан помолиться "за души погибших". Напомним, обычно катастрофы в России у него вызывали только радость и восторг.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!