Семченко. В Верховной Раде потребовали прекратить транзит российского газа через Украину - «ДНР и ЛНР»

  • 23:48, 05-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Каролина
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальную ситуацию на украинской политической арене.

глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев расценил заявление президента РФ Владимира Путина о том, что газоснабжение Украины полностью зависит от транзита российского газа через ГТС страны как начало ведения переговоров.

«Этот раунд провел российский президент с далекого Пекина. О необходимости России в транзите и готовности «Газпрома» заключать контракт на стандартных европейских условиях, конечно, не было ни слова. Было о том, как Украина замерзнет», — написал он.

Пока не начаты полноценные переговоры между Украиной и Россией для заключения нового контракта на транзит газа, заявления главы правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева стоит считать спекулятивными.

Видео предоставил Александр Семченко



Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал актуальную ситуацию на украинской политической арене. глава правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев расценил заявление президента РФ Владимира Путина о том, что газоснабжение Украины полностью зависит от транзита российского газа через ГТС страны как начало ведения переговоров. «Этот раунд провел российский президент с далекого Пекина. О необходимости России в транзите и готовности «Газпрома» заключать контракт на стандартных европейских условиях, конечно, не было ни слова. Было о том, как Украина замерзнет», — написал он. Пока не начаты полноценные переговоры между Украиной и Россией для заключения нового контракта на транзит газа, заявления главы правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева стоит считать спекулятивными. Видео предоставил Александр Семченко


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!