В Ровно сожгли машину секретаря горсовета - «ДНР и ЛНР»

  • 23:12, 04-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Holiday
  • 0

В Ровно сожгли машину секретаря горсовета - «ДНР и ЛНР»

В Ровно ночью 4 мая неизвестные сожгли автомобиль секретаря городского совета. Об этом в субботу сообщило региональное управление Нацполиции.

Отмечается, что около 01:00 правоохранители получили сообщение о возгорании внедорожника на улице Летняя. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что автомобиль Toyota RAV4 принадлежит местному частному предпринимателю, но арендовал его 44-летний местный житель, секретарь Ровенского горсовета.

"По факту умышленного повреждения имущества путем поджога следователем Ровенского отдела полиции начато досудебное расследование по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса", – говорится в сообщении.




Напомним, в минувшую субботу в Днепре сожгли автомобиль главного редактора газеты Заря Анатолия Писоцкого. Ранее подобное произошло с его коллегой Ксенией Зайцевой.

В Ровно ночью 4 мая неизвестные сожгли автомобиль секретаря городского совета. Об этом в субботу сообщило региональное управление Нацполиции. Отмечается, что около 01:00 правоохранители получили сообщение о возгорании внедорожника на улице Летняя. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что автомобиль Toyota RAV4 принадлежит местному частному предпринимателю, но арендовал его 44-летний местный житель, секретарь Ровенского горсовета. "По факту умышленного повреждения имущества путем поджога следователем Ровенского отдела полиции начато досудебное расследование по ч.2 ст.194 Уголовного кодекса", – говорится в сообщении. Напомним, в минувшую субботу в Днепре сожгли автомобиль главного редактора газеты Заря Анатолия Писоцкого. Ранее подобное произошло с его коллегой Ксенией Зайцевой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!