Власти Украины заявили о необходимости отмены выходного 9 мая | Породистый Вятрович плюётся от «хохла-малоросса» Зеленского - «ДНР и ЛНР»

  • 23:12, 04-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Иосиф
  • 0


На Украине необходимо перенести выходной день с девятого мая на восьмое – когда отмечается введенная после государственного переворота новая дата – т.н. «день примирения», знаменующий, по задумке организаторов, взаимное прощение между ветеранами советской армии и гитлеровскими коллаборационистами из ОУН-УПА.

«К сожалению, не сделано очень важное, я считаю, решение, перенос выходного дня с 9-го мая на 8-е мая», – заявил в эфире телеканала «ZIK» курирующий процесс фальсификации истории директор «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович.


«8-го мая мы отмечаем День памяти, примирения, 9-го День победы над нацизмом, но я убеждён и об этом постоянно говорю и повторяю, что выходным днём должно быть именно 8-е мая – для того, чтобы подчеркнуть, что Украина таки готова отмечать завершение Второй Мировой войны в Европе в новом, европейском формате, а не в советском.

Кроме того, мы прекрасно понимаем, что 9-е мая как выходной день – это отличная возможность для разного рода политических провокаций. Я напомню о том, что 7-е ноября как выходной день был прекрасным днём для разного рода «красных» провокаций. И уже все забыли о том, что 7-го ноября тоже постоянно была какая-то такая напряжённая ситуация, усиленное внимание тогда ещё милиции к тем митингам, которые проходили.

Убеждён, что так же случится, если перенесётся выходной с 9-го на 8-е мая, и убеждён, что именно таким образом мы сможем отдать должное внимание тем живым ветеранам Второй мировой войны, потому что вряд ли им нравится, как спекулируют на их жизни разного рода антиукраинские силы, выводя разного рода «шабаши», так называемые Бессмертные полки на улицы Киева или других городов», – сказал чиновник. Источник

Породистый Вятрович плюётся от «хохла-малоросса» Зеленского


Образ «хохла-малоросса», который избранный президент Украины Владимир Зеленский демонстрировал на сцене в рамках шоу «95 квартала», оскорбителен для настоящих украинских патриотов, зато вызывает радость у российской публики.

Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил курирующий фальсификацию истории директор «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович, отвечая на вопрос о своём отношении к творчеству нового «гаранта Конституции».


«К творчеству, так сказать, комика – крайне отрицательно. Потому что одним из элементов его творчества, является, по сути, высмеивание украинства как такового, то есть он создаёт какой-то такой комический, примитивизирующий образ украинца, такого себе хохла-малоросса, каким, на самом деле, его видят именно россияне, и которым он нравится именно россиянам.

К сожалению, и значительная часть украинцев тоже с удовольствием воспринимают этот образ, но это не то, что отвечает на самом деле пониманию того, кем являются украинцы», – возмутился чиновник-фальсификатор. Источник

На Украине необходимо перенести выходной день с девятого мая на восьмое – когда отмечается введенная после государственного переворота новая дата – т.н. «день примирения», знаменующий, по задумке организаторов, взаимное прощение между ветеранами советской армии и гитлеровскими коллаборационистами из ОУН-УПА. «К сожалению, не сделано очень важное, я считаю, решение, перенос выходного дня с 9-го мая на 8-е мая», – заявил в эфире телеканала «ZIK» курирующий процесс фальсификации истории директор «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович. «8-го мая мы отмечаем День памяти, примирения, 9-го День победы над нацизмом, но я убеждён и об этом постоянно говорю и повторяю, что выходным днём должно быть именно 8-е мая – для того, чтобы подчеркнуть, что Украина таки готова отмечать завершение Второй Мировой войны в Европе в новом, европейском формате, а не в советском. Кроме того, мы прекрасно понимаем, что 9-е мая как выходной день – это отличная возможность для разного рода политических провокаций. Я напомню о том, что 7-е ноября как выходной день был прекрасным днём для разного рода «красных» провокаций. И уже все забыли о том, что 7-го ноября тоже постоянно была какая-то такая напряжённая ситуация, усиленное внимание тогда ещё милиции к тем митингам, которые проходили. Убеждён, что так же случится, если перенесётся выходной с 9-го на 8-е мая, и убеждён, что именно таким образом мы сможем отдать должное внимание тем живым ветеранам Второй мировой войны, потому что вряд ли им нравится, как спекулируют на их жизни разного рода антиукраинские силы, выводя разного рода «шабаши», так называемые Бессмертные полки на улицы Киева или других городов», – сказал чиновник. Источник Породистый Вятрович плюётся от «хохла-малоросса» Зеленского Образ «хохла-малоросса», который избранный президент Украины Владимир Зеленский демонстрировал на сцене в рамках шоу «95 квартала», оскорбителен для настоящих украинских патриотов, зато вызывает радость у российской публики. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил курирующий фальсификацию истории директор «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович, отвечая на вопрос о своём отношении к творчеству нового «гаранта Конституции». «К творчеству, так сказать, комика – крайне отрицательно. Потому что одним из элементов его творчества, является, по сути, высмеивание украинства как такового, то есть он создаёт какой-то такой комический, примитивизирующий образ украинца, такого себе хохла-малоросса, каким, на самом деле, его видят именно россияне, и которым он нравится именно россиянам. К сожалению, и значительная часть украинцев тоже с удовольствием воспринимают этот образ, но это не то, что отвечает на самом деле пониманию того, кем являются украинцы», – возмутился чиновник-фальсификатор. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!