С победителя Порошенко стал сползать грим | Ни Порошенко, ни Зеленский не выразили соболезнования Одессе - «ДНР и ЛНР»

  • 17:44, 03-май-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Daniels
  • 0


Ни действующий глава государства Пётр Порошенко, ни избранный президент Владимир Зеленский не сделали какого–либо обращения по поводу 5-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизнь 48 граждан Украины, и не выразили соболезнований.

Стоит отметить, что украинцы ждали какой-то реакции от Зеленского, обещавшего не раскалывать ещё больше граждан Украины, а наоборот сплотить. Начиная с 1 мая, они обращались к нему на его странице в Facebook, призывая прибыть в Одессу на траурное мероприятие или хотя бы отреагировать в Интернете.

«Где Ваша реакция на 2 мая??? Пять лет прошло...»

«От новоизбранного Президента хотелось бы услышать заявление по поводу трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Владимир Александрович! Одесса отдала за Вас свои голоса в надежде на то, в частности, что Вы поддержите нас в нашем горе», — писали одесситы.


Напомним, из украинских политиков только ппредставители оппозиции: Юрий Бойко, Вадим Новинский, Михаил Добкин и другие, 2 мая, в день пятой годовщины массового сожжения одесситов в Доме профсоюзов, почтили память убиенных, присутствовали на поминальной панихиде и возложили цветы к месту трагедии. Источник

С победителя Порошенко стал сползать грим


Целая серия антироссийских заявлений, озвученных избранным украинским президентом Владимиром Зеленским, свидетельствует, что он намерен продолжать внешнеполитическую линию своего предшественника.

Об этом заявил киевский политолог Александр Семченко.

«С Владимира Зеленского понемногу сползает грим, под ними проступает другое лицо, проступают знакомые нам черты Петра Алексеевича Порошенко. В принципе, эти черты и раньше просматривались по выступлениям и заявлениям тогда еще кандидата в президенты Украины, но сейчас они проявляются все более явственно.

Не скажу, что это уже произошло до конца, но он превращается в нового Порошенко. Конечно, у Зеленского есть определенное преимущество перед его предшественником – в том, что у него нет готовой репрессивной машины, нет готовых коррупционных схем и механизмов для того чтобы грабить страну, но в остальном этот тот же самый Петр Алексеевич», – констатировал Семченко. Источник

Ни действующий глава государства Пётр Порошенко, ни избранный президент Владимир Зеленский не сделали какого–либо обращения по поводу 5-й годовщины трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, унесшей жизнь 48 граждан Украины, и не выразили соболезнований. Стоит отметить, что украинцы ждали какой-то реакции от Зеленского, обещавшего не раскалывать ещё больше граждан Украины, а наоборот сплотить. Начиная с 1 мая, они обращались к нему на его странице в Facebook, призывая прибыть в Одессу на траурное мероприятие или хотя бы отреагировать в Интернете. «Где Ваша реакция на 2 мая??? Пять лет прошло.» «От новоизбранного Президента хотелось бы услышать заявление по поводу трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года. Владимир Александрович! Одесса отдала за Вас свои голоса в надежде на то, в частности, что Вы поддержите нас в нашем горе», — писали одесситы. Напомним, из украинских политиков только ппредставители оппозиции: Юрий Бойко, Вадим Новинский, Михаил Добкин и другие, 2 мая, в день пятой годовщины массового сожжения одесситов в Доме профсоюзов, почтили память убиенных, присутствовали на поминальной панихиде и возложили цветы к месту трагедии. Источник С победителя Порошенко стал сползать грим Целая серия антироссийских заявлений, озвученных избранным украинским президентом Владимиром Зеленским, свидетельствует, что он намерен продолжать внешнеполитическую линию своего предшественника. Об этом заявил киевский политолог Александр Семченко. «С Владимира Зеленского понемногу сползает грим, под ними проступает другое лицо, проступают знакомые нам черты Петра Алексеевича Порошенко. В принципе, эти черты и раньше просматривались по выступлениям и заявлениям тогда еще кандидата в президенты Украины, но сейчас они проявляются все более явственно. Не скажу, что это уже произошло до конца, но он превращается в нового Порошенко. Конечно, у Зеленского есть определенное преимущество перед его предшественником – в том, что у него нет готовой репрессивной машины, нет готовых коррупционных схем и механизмов для того чтобы грабить страну, но в остальном этот тот же самый Петр Алексеевич», – констатировал Семченко. Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!