Что ждет правительство Британии, после отставки министра обороны? Моргана Девлин - «ДНР и ЛНР»

  • 14:48, 02-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Агата
  • 0

Мэй отправила в отставку министра обороны Великобритании. Что это значит, этот вопрос обсудим с Морганой Девлин.

«Это беспрецедентный шаг для Великобритании, именно увольнение министра с поста, у нас это называется увольнение по статье. На эхту тему было дикое количество скандалов и это невозможно терпеть и такие утечки допускать нельзя. И это имеет отношение ни столько для России, сколько для правительства Великобритании», — считает политолог.

Эксперт полагает, что в Великобритании в настоящее время возможен вариант смешанного национального правительства.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Моргана Девлин, историк и публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Мэй отправила в отставку министра обороны Великобритании. Что это значит, этот вопрос обсудим с Морганой Девлин. «Это беспрецедентный шаг для Великобритании, именно увольнение министра с поста, у нас это называется увольнение по статье. На эхту тему было дикое количество скандалов и это невозможно терпеть и такие утечки допускать нельзя. И это имеет отношение ни столько для России, сколько для правительства Великобритании», — считает политолог. Эксперт полагает, что в Великобритании в настоящее время возможен вариант смешанного национального правительства. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Моргана Девлин, историк и публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!