Время покажет. Выпуск от 30.04.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 23:20, 30-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Анжела
  • 0

Против терроризма. Время покажет. 30.04.2019

23-летняя бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, вышедшая из заключения условно-досрочно, осужденная за попытку вступить в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство», провела пресс-конференцию в Москве.

Больше года имя Варвары Карауловой не сходило с первых полос новостных изданий. В 2015 году девушка решила примкнуть к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» и была задержана при попытке перехода турецко-сирийской границы. Затем долгий суд, приговор и 3,5 года колонии. Теперь, оказавшись на свободе, Варя благодарит за то, что ей не дали осуществить задуманное.

ФСБ регулярно пресекает попытки поиска сторонников ИГ среди жителей России. В Подмосковье была обезврежена очередная террористическая ячейка, задержаны семь человек. По данным следствия, они занимались вербовкой с 2016 года.



Спустя 74 года. Время покажет. 30.04.2019

Тема выпуска – годовщина водружения знамени Победы над рейхстагом. Как сегодня оценивают победу в Великой Отечественной войне в России и на Западе?

30 апреля 1945 года бойцы Мелитон Кантария и Михаил Егоров Егоров и Кантария водрузили над крышей рейхстага в Берлине красный флаг СССР. За свой подвиг они были представлены к званию Героя Советского Союза.


Против терроризма. Время покажет. 30.04.2019 23-летняя бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, вышедшая из заключения условно-досрочно, осужденная за попытку вступить в запрещенную в России террористическую организацию «Исламское государство», провела пресс-конференцию в Москве. Больше года имя Варвары Карауловой не сходило с первых полос новостных изданий. В 2015 году девушка решила примкнуть к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» и была задержана при попытке перехода турецко-сирийской границы. Затем долгий суд, приговор и 3,5 года колонии. Теперь, оказавшись на свободе, Варя благодарит за то, что ей не дали осуществить задуманное. ФСБ регулярно пресекает попытки поиска сторонников ИГ среди жителей России. В Подмосковье была обезврежена очередная террористическая ячейка, задержаны семь человек. По данным следствия, они занимались вербовкой с 2016 года. Спустя 74 года. Время покажет. 30.04.2019 Тема выпуска – годовщина водружения знамени Победы над рейхстагом. Как сегодня оценивают победу в Великой Отечественной войне в России и на Западе? 30 апреля 1945 года бойцы Мелитон Кантария и Михаил Егоров Егоров и Кантария водрузили над крышей рейхстага в Берлине красный флаг СССР. За свой подвиг они были представлены к званию Героя Советского Союза.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!