Американцы готовы воевать с Россией до последнего украинца — Игорь Друзь - «ДНР и ЛНР»

  • 15:04, 30-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Creighton
  • 0

Военный советник избранного украинского лидера Иван Апаршин рассказал о возможностях оборонного бюджета страны.

По словам советника, в настоящее время 80% средств уходит на денежное обеспечение, а на развитие вооружения направляется самая малая часть.

«$500 млн — это разве деньги? Одна батарея ЗРК Patriot — это миллиард долларов, а у нас $500 млн на всю армию», — заявил Апаршин.

Комментирует такое заявление общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь.

«Зеленский пытается играть под американскую дудку, потому что это их привилегия нагнетать русофобию. Курс остался неизменным. Возможно, Зеленский сделает несколько дружеских жестов, но не более», — отмечает Друзь.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



Военный советник избранного украинского лидера Иван Апаршин рассказал о возможностях оборонного бюджета страны. По словам советника, в настоящее время 80% средств уходит на денежное обеспечение, а на развитие вооружения направляется самая малая часть. «$500 млн — это разве деньги? Одна батарея ЗРК Patriot — это миллиард долларов, а у нас $500 млн на всю армию», — заявил Апаршин. Комментирует такое заявление общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь. «Зеленский пытается играть под американскую дудку, потому что это их привилегия нагнетать русофобию. Курс остался неизменным. Возможно, Зеленский сделает несколько дружеских жестов, но не более», — отмечает Друзь. В студии программы «На самом деле» агентства News Front общественный деятель и публицист, писатель Игорь Друзь и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!