Окружной этап конкурса «Страж порядка» среди военных полицейских ЮВО - «ДНР и ЛНР»

  • 12:40, 28-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Clapton
  • 0

Военные полицейские ЮВО преодолели 15-километровую трассу в рамках окружного этапа конкурса по полевой выучке «Страж порядка», который впервые проходит на базе нового учебного центра военной полиции ВС РФ

Это самый сложный этап состязания: военнослужащие должны проявить свою выносливость и физическую силу на дистанции с препятствиями, которые также используются в трассах «Гонки героев».

Участники выполнили нормативы по радиационной, химической, биологической защите, эвакуации условно раненого с поля боя, упражнения контрольных стрельб из автомата Калашникова АК-74 и пистолета Макарова.



Военные полицейские ЮВО преодолели 15-километровую трассу в рамках окружного этапа конкурса по полевой выучке «Страж порядка», который впервые проходит на базе нового учебного центра военной полиции ВС РФ Это самый сложный этап состязания: военнослужащие должны проявить свою выносливость и физическую силу на дистанции с препятствиями, которые также используются в трассах «Гонки героев». Участники выполнили нормативы по радиационной, химической, биологической защите, эвакуации условно раненого с поля боя, упражнения контрольных стрельб из автомата Калашникова АК-74 и пистолета Макарова.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!