В Каменском горел храм УПЦ МП иконы Божией Матери "Призри на смирение" - «ДНР и ЛНР»

  • 15:48, 27-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Галина
  • 0

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма.

В Каменском горел храм УПЦ МП иконы Божией Матери "Призри на смирение" - «ДНР и ЛНР»

Спасатели ликвидировали пожар на территории храма Украинской православной церкви в городе Каменское Днепропетровской области Украины, сообщает областное управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в субботу в 06.35 (совпадает с мск).

"Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горит крыша здания и перекрытия на площади 200 квадратных метров", - говорится в сообщении.

Пожар потушен в 09.00, жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

В Каменском Днепропетровской области ликвидировали пожар на территории храма. Спасатели ликвидировали пожар на территории храма Украинской православной церкви в городе Каменское Днепропетровской области Украины, сообщает областное управление государственной службы по чрезвычайным ситуациям. По данным ведомства, сообщение о пожаре поступило в субботу в 06.35 (совпадает с мск). "Прибыв на место, спасатели установили, что пожар возник на крыше одноэтажного отдельно стоящего здания. Горит крыша здания и перекрытия на площади 200 квадратных метров", - говорится в сообщении. Пожар потушен в 09.00, жертв и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!