«Дальше разговоров дело не пойдет,»или зачем Зеленскому Донбасс? — Владислав Бриг - «ДНР и ЛНР»

  • 16:56, 23-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Finch
  • 0

Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг прокомментировал актуальные события на Украине, отметив, что основная проблема Донбасса осталась прежней – прекращение боевых действий и прямой диалог Киева с Донецком и Луганском.

«Я вижу протестный электорат на Украине, это связано с той политикой, которую проводил Порошенко. Центр, Юг и Восток Украины разочарованы тем экономическим положением, в котором оказалась Украине по итогам реформ Порошенко. Какую политику теперь будет проводить Зеленский по отношению к России – еще неясно, вряд ли Зеленский сможет вернуть все на те позиции, которые были до госпереворота», — отмечает Бриг.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг прокомментировал актуальные события на Украине, отметив, что основная проблема Донбасса осталась прежней – прекращение боевых действий и прямой диалог Киева с Донецком и Луганском. «Я вижу протестный электорат на Украине, это связано с той политикой, которую проводил Порошенко. Центр, Юг и Восток Украины разочарованы тем экономическим положением, в котором оказалась Украине по итогам реформ Порошенко. Какую политику теперь будет проводить Зеленский по отношению к России – еще неясно, вряд ли Зеленский сможет вернуть все на те позиции, которые были до госпереворота», — отмечает Бриг. В студии программы «На самом деле» агентства News Front депутат Народного Совета ДНР Владислав Бриг и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!