Жительница Киева поделилась впечатлениями, прожив месяц в Горловке - «ДНР и ЛНР»

  • 15:36, 23-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Bawerman
  • 0

Жительница Киева поделилась впечатлениями, прожив месяц в Горловке - «ДНР и ЛНР»

Киевлянка Елена Руденко, которая давно живет в столице Украины, недавно решила поехать на малую родину и больше месяца провела в Горловке. Впечатлениями от увиденного она поделилась на своем канале Youtube.
Это видео о моей поездке в Горловку. Посмотрев его вы сможете узнать, как живут люди, которые захотели отсоединиться от Украины - рассказала она.

В ДНР жительницу Киева очень удивила разница в оплате коммунальных услуг. Отмечается, что за "коммуналку" 2-х комнатной квартиры в Киеве она платит около пяти тысяч гривен, а в Горловке квартира с такой же жилой площадью обходится, по её словам, в 750 грн. Причем на видео были показаны квитанции оплаты коммунальных услуг в Горловке с общей суммой 348 гривен.

Также, комментируя настроения жителей, она отметила, что большинство горловчан пророссийски настроены.

Большая часть жителей категорически против Украины и хотят, чтобы Горловка присоединилась к России. К сожалению, я не встретила ни одного горловчанина, который бы хотел, чтобы Горловка вернулась в состав Украины - отметила автор видео.

Киевлянка Елена Руденко, которая давно живет в столице Украины, недавно решила поехать на малую родину и больше месяца провела в Горловке. Впечатлениями от увиденного она поделилась на своем канале Youtube. Это видео о моей поездке в Горловку. Посмотрев его вы сможете узнать, как живут люди, которые захотели отсоединиться от Украины - рассказала она. В ДНР жительницу Киева очень удивила разница в оплате коммунальных услуг. Отмечается, что за "коммуналку" 2-х комнатной квартиры в Киеве она платит около пяти тысяч гривен, а в Горловке квартира с такой же жилой площадью обходится, по её словам, в 750 грн. Причем на видео были показаны квитанции оплаты коммунальных услуг в Горловке с общей суммой 348 гривен. Также, комментируя настроения жителей, она отметила, что большинство горловчан пророссийски настроены. Большая часть жителей категорически против Украины и хотят, чтобы Горловка присоединилась к России. К сожалению, я не встретила ни одного горловчанина, который бы хотел, чтобы Горловка вернулась в состав Украины - отметила автор видео.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!