По душам о войне. Наталья - «ДНР и ЛНР»

  • 14:52, 23-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Эльвира
  • 0

С началом боевых действий в Донбассе многие покинули свои дома, потому что по ним велся прицельный огонь. Этих людей безусловно можно понять, потому что кто когда-то мог представить, что армия Украины будет стрелять по команде Петра Порошенка по мирным жителям Донбасса.

Наталья, переживая за детей, вместе с мужем вывезли детей на территорию Украины, которая не подвергалась и не подвергается обстрелам, но жить в чужом городе, когда все мысли о родине, невыносимо. Они с семьей решили вернуться домой, несмотря на то, что их дом до сих под огнем украинских боевиков.



С началом боевых действий в Донбассе многие покинули свои дома, потому что по ним велся прицельный огонь. Этих людей безусловно можно понять, потому что кто когда-то мог представить, что армия Украины будет стрелять по команде Петра Порошенка по мирным жителям Донбасса. Наталья, переживая за детей, вместе с мужем вывезли детей на территорию Украины, которая не подвергалась и не подвергается обстрелам, но жить в чужом городе, когда все мысли о родине, невыносимо. Они с семьей решили вернуться домой, несмотря на то, что их дом до сих под огнем украинских боевиков.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!