Адвокату, подавшему иск о снятии Зеленского, пообещали «набить е#ало и обо##ать голову» - «ДНР и ЛНР»

  • 20:16, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Ева
  • 0

Адвокат Андрея Хилько, который подал иск в Шестой административный апелляционный суд Киева о снятии Владимира Зеленского с выборов и которого связывают с работой на штаб президента Порошенко, опасается за свою безопасность.

Об этом адвокат заявил в присутствии вызванной им полиции у здания суда, где рассматривается иск , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«О вас говорят ваши коллеги, что вы недоразумение, вы сейчас говорите, что я вам угрожал убийством – молодой человек, почитайте, пожалуйста, что там написано, я вам написал кое-что в личку, но я вам не угрожал, я сказал, что мы встретимся с вами один на один после выборов, и я вам как мужчина мужчине всё это объясню», – заявил в лицо Хилько мужчина, представившийся Алексеем.

«Данный человек сказал мне, цитирую: набью е#ало, обо##у голову», – объявил адвокат.

«Да, не отрицаю», – согласился обидчик.

«Уничтожу, кто ты такой, чмо», – продолжал цитировать Хилько.

«Нет, – не согласился Алексей. – А ты – чмо, ты чмо, я тебе это перед камерами говорю. Ты – чмо, ты – чучело. Твои же коллеги говорят, что ты чучело. Недоразумение».

Позже сотрудник штаба Порошенко перед журналистами заявил, что теперь опасается за свою жизнь.

«Я вчера не попал, на стадион, на дебаты, хотя я судился относительно этого вопроса, меня какие-то четыре личности не пропустили, хотя я прошёл три пункта контроля. Но посмотрев по телевидению, я увидел, что два кандидата заявляют о демократии, о возможности обратиться в суд любому.

Поэтому фактически действия, которые происходят вокруг этого процесса, когда мне угрожают убийством, как мне человек написал, извините, «по е#алу, обо##ть голову», – напомнил адвокат под возмущённые напоминания репортёров о прямом эфире.

«Я понимаю, но извините, сейчас человек, который стоит за спиной, может со мной что-то сделать. Правоохранительные органы, где этот человек?» – пожаловался Хилько.

Также он отметил, что пришёл как независимый наблюдатель, а не юрист или представитель Петра Порошенко.

Напомним, что завтра пройдет второй тур выборов президента Украины. Все соцопросы показывают безнадежное отставание действующего президента Петра Порошенко от комика Владимира Зеленского.

Владимир Гладков

Адвокат Андрея Хилько, который подал иск в Шестой административный апелляционный суд Киева о снятии Владимира Зеленского с выборов и которого связывают с работой на штаб президента Порошенко, опасается за свою безопасность. Об этом адвокат заявил в присутствии вызванной им полиции у здания суда, где рассматривается иск , передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «О вас говорят ваши коллеги, что вы недоразумение, вы сейчас говорите, что я вам угрожал убийством – молодой человек, почитайте, пожалуйста, что там написано, я вам написал кое-что в личку, но я вам не угрожал, я сказал, что мы встретимся с вами один на один после выборов, и я вам как мужчина мужчине всё это объясню», – заявил в лицо Хилько мужчина, представившийся Алексеем. «Данный человек сказал мне, цитирую: набью е


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!