Григорьев-Апполонов скрывает развод с женой, опасаясь потери имиджа - «Новости»

  • 08:40, 21-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Скандалы / Велоспорт / Большой Кавказ / Новости дня
  • Coleman
  • 0

Рыжего Иванушку уже не первый раз замечают в компании девушек-эскортниц, сообщают инсайдеры Telegram-канала «Светские хроники». Хотя сам певец утверждает, что в его семье царит любовь и гармония. 





В сети сейчас активно обсуждается скандал, связанный с разводом Андрея Григорьева-Апполонова и его супруги Марины. Которая по слухам ушла к молодому 27-летнему баскетболисту «Химок». Официального подтверждения этому факту пока нет, но очевидцы сообщают на протяжении полугода, что Андрея замечают «на дне бутылки» в различных заведения, естественно не в компании супруги. 
Хотя пару дней назад в студии передачи «Правда24» певец, увиливая сообщил, что никакого развода быть не может и в его семье все хорошо. Но инсайдеры новостных каналов замечали певца в компании девушек-эскортниц в нескольких заведениях. А также, что Андрей и девушки вели себя весьма раскрепощенно и даже развязно. Может он таким образом пытается залить душевную пустоту от ухода жены. А если все же они до сих пор в браке, то возникает еще больше вопросов к рыжему Иванушке. 





Но вероятнее всего, солист «Иванушек International» опасается потери имиджа и черного пиара от скандального развода и поэтому просто скрывает разлад с Мариной. Он сообщил, что в курсе с кем проводит время его жена, пока певец находится на гастролях и это могут быть друзья семьи. Напомним, что семейная пара находится в браке с 2008 года и у них двое детей. Возможно, певец до сих пор не может оправиться после ухода из жизни его друга Олега Яковлева.


Рыжего Иванушку уже не первый раз замечают в компании девушек-эскортниц, сообщают инсайдеры Telegram-канала «Светские хроники». Хотя сам певец утверждает, что в его семье царит любовь и гармония. В сети сейчас активно обсуждается скандал, связанный с разводом Андрея Григорьева-Апполонова и его супруги Марины. Которая по слухам ушла к молодому 27-летнему баскетболисту «Химок». Официального подтверждения этому факту пока нет, но очевидцы сообщают на протяжении полугода, что Андрея замечают «на дне бутылки» в различных заведения, естественно не в компании супруги. Хотя пару дней назад в студии передачи «Правда24» певец, увиливая сообщил, что никакого развода быть не может и в его семье все хорошо. Но инсайдеры новостных каналов замечали певца в компании девушек-эскортниц в нескольких заведениях. А также, что Андрей и девушки вели себя весьма раскрепощенно и даже развязно. Может он таким образом пытается залить душевную пустоту от ухода жены. А если все же они до сих пор в браке, то возникает еще больше вопросов к рыжему Иванушке. Но вероятнее всего, солист «Иванушек International» опасается потери имиджа и черного пиара от скандального развода и поэтому просто скрывает разлад с Мариной. Он сообщил, что в курсе с кем проводит время его жена, пока певец находится на гастролях и это могут быть друзья семьи. Напомним, что семейная пара находится в браке с 2008 года и у них двое детей. Возможно, певец до сих пор не может оправиться после ухода из жизни его друга Олега Яковлева.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!