"Международная пилорама": 20 апреля 2019 года. Гость - Наталья Подольская - «ДНР и ЛНР»

  • 19:08, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Изольда
  • 0

Владимир Путин встретился с президентом Эстонии, которая завяила, что ее поездка необходима для налаживания диалога с соседним государством. В Эстонии наконец поняли, чего им не хватало для нормального диалога с Россией - собеседника!
После первого тура выборов Владимир Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты на стадион "Олимпийский" в Киеве. Вход на стадион был строго по анализам - оба кандидата прошли медицинскую экспертизу.
Американское посольство в Киеве выделило несколько сотен тысяч долларов на работу с украинскими избирателями в преддверии выборов президента Украины. Теперь западные политики начнут искать следы российского вмешательства в американском вмешательстве в украинские выборы.

На этой неделе стало понятно, почему Пётр Порошенко так хочет в НАТО: как выяснилось в ходе исследования, американские военные пьют больше алкоголя, чем представители других профессий.
Гость программы - Наталья Подольская. Певица рассказала о семье, карьере и внутреннем голосе.

Владимир Путин встретился с президентом Эстонии, которая завяила, что ее поездка необходима для налаживания диалога с соседним государством. В Эстонии наконец поняли, чего им не хватало для нормального диалога с Россией - собеседника! После первого тура выборов Владимир Зеленский позвал Петра Порошенко на дебаты на стадион "Олимпийский" в Киеве. Вход на стадион был строго по анализам - оба кандидата прошли медицинскую экспертизу. Американское посольство в Киеве выделило несколько сотен тысяч долларов на работу с украинскими избирателями в преддверии выборов президента Украины. Теперь западные политики начнут искать следы российского вмешательства в американском вмешательстве в украинские выборы. На этой неделе стало понятно, почему Пётр Порошенко так хочет в НАТО: как выяснилось в ходе исследования, американские военные пьют больше алкоголя, чем представители других профессий. Гость программы - Наталья Подольская. Певица рассказала о семье, карьере и внутреннем голосе.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!