Двух школьниц задержали за организацию массового убийства - «ДНР и ЛНР»

  • 18:20, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Parson
  • 0


В США задержали двух 14-летниих школьниц — их подозревают в подготовке убийства девяти человек. Обе девочки учатся в средней школе Эйвон Парк в округе Хайлендс во Флориде. Они были задержаны 17 апреля после того как в полицию обратилась учительница, узнавшая об их планах.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на офис шерифа округа Хайлендс, учительницу насторожило поведение школьниц, которые искали в ее кабинете какую-то папку. Девочки ее так и не нашли, зато позже нашла преподаватель. В папке было восемь листов, на которых описывалось, как получить оружие, убить девять человек и избавиться от тел.

Каждой из школьниц предъявлены обвинения в заговоре с целью совершения убийства по девяти пунктам и в предварительном сговоре для совершения похищения по трем пунктам.

Со своей стороны, школьный совет округа Хайлендс подтвердил, что подростки были задержаны, поскольку намеревались "навредить людям за пределами территории школы". Источник

В США задержали двух 14-летниих школьниц — их подозревают в подготовке убийства девяти человек. Обе девочки учатся в средней школе Эйвон Парк в округе Хайлендс во Флориде. Они были задержаны 17 апреля после того как в полицию обратилась учительница, узнавшая об их планах. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на офис шерифа округа Хайлендс, учительницу насторожило поведение школьниц, которые искали в ее кабинете какую-то папку. Девочки ее так и не нашли, зато позже нашла преподаватель. В папке было восемь листов, на которых описывалось, как получить оружие, убить девять человек и избавиться от тел. Каждой из школьниц предъявлены обвинения в заговоре с целью совершения убийства по девяти пунктам и в предварительном сговоре для совершения похищения по трем пунктам. Со своей стороны, школьный совет округа Хайлендс подтвердил, что подростки были задержаны, поскольку намеревались "навредить людям за пределами территории школы". Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!