Благодаря действиям США информационная блокада в мире прорвана — Александр Малькевич - «ДНР и ЛНР»

  • 16:36, 20-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Рената
  • 0

США призывают все страны не пропускать российские самолеты в Венесуэлу. Об этом поговорим с  журналистом Александром Малькевичем.

— Мы должны благодарить США за то, что они говорят то, что думают, без всякой демократической шелухи. Помпео вообще красавчик. Они не затрудняют себя какими-то объяснениями, поисками законов. Все у нас новая система координат, есть то, что выгодно Америке, что они и делают, при этом нам запрещая делать тоже самое. Бред, но важно, что они наполняют повестку такими сотрясениями воздуха и важно, что оно получит ответную реакцию. Нужно добавить, что информационная блокада прорвана значит нужно продолжать действия в этом направлении.

Журналист добавил, что дебаты на Украине показали, что Зеленский пустой и вчера он потерялся. Это было очень удивительно, но американцы будут продолжать вкладывать деньги в Украину и они не уйдут. Для того чтоб влиять и иметь большое количество марионеток.

«На сегодняшний день на Украине Зеленский — президент мечты, т.к. люди мечтают о смене режима в стране и если эта мечта до нового года не осуществиться то всенародная любовь моментально сменится на ненависть. Еще есть момент, Зеленский заявил, что пришел на один срок и вполне возможно, что за это время залатают некоторые проблемы Украины, для достижения главной цели США — создание военных баз на Украине», — добавил эксперт.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front были  Александр Малькевич, журналист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.



США призывают все страны не пропускать российские самолеты в Венесуэлу. Об этом поговорим с журналистом Александром Малькевичем. — Мы должны благодарить США за то, что они говорят то, что думают, без всякой демократической шелухи. Помпео вообще красавчик. Они не затрудняют себя какими-то объяснениями, поисками законов. Все у нас новая система координат, есть то, что выгодно Америке, что они и делают, при этом нам запрещая делать тоже самое. Бред, но важно, что они наполняют повестку такими сотрясениями воздуха и важно, что оно получит ответную реакцию. Нужно добавить, что информационная блокада прорвана значит нужно продолжать действия в этом направлении. Журналист добавил, что дебаты на Украине показали, что Зеленский пустой и вчера он потерялся. Это было очень удивительно, но американцы будут продолжать вкладывать деньги в Украину и они не уйдут. Для того чтоб влиять и иметь большое количество марионеток. «На сегодняшний день на Украине Зеленский — президент мечты, т.к. люди мечтают о смене режима в стране и если эта мечта до нового года не осуществиться то всенародная любовь моментально сменится на ненависть. Еще есть момент, Зеленский заявил, что пришел на один срок и вполне возможно, что за это время залатают некоторые проблемы Украины, для достижения главной цели США — создание военных баз на Украине», — добавил эксперт. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Александр Малькевич, журналист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!