Время покажет. Выпуск от 18.04.2019 - «ДНР и ЛНР»

  • 23:00, 18-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Kingsman
  • 0

Статус Зеленского. Время покажет. 18.04.2019

Тема выпуска – интервью Владимира Зеленского, в котором кандидат в президенты Украины выступил против предоставления особого статуса Донбассу.

Перед вторым туром президентских выборов кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский дал большое интервью, в котором выступил против предоставления особого статуса Донбассу, рассказал, как он относится к закону о языке, запрету на въезд в страну для российских артистов.



Что происходит с Россией? Время покажет. 18.04.2019

Согласно социологическому опросу, подавляющее большинство жителей Российской Федерации склонны положительно оценивать историческую роль Иосифа Сталина. На вопрос: «Какую роль сыграл Сталин в жизни нашей страны?», 70% россиян в марте 2019 года ответили – «положительную», 19% - «отрицательную» и 11% затруднились с ответом.



Без сговора. Время покажет. Выпуск от 18.04.2019

В студии обсуждают заявление генпрокурора США Уильяма Барра об отсутствии сговора между предвыборным штабом Дональда Трампа и Россией. Проводивший расследование спецпрокурор Роберт Мюллер "не нашел никаких данных, указывающих, что кто бы то ни было в предвыборном штабе Трампа состоял в сговоре с Россией или координировал с ней свои действия", объявил Уильям Барр на пресс-конференции.



Санкции против Украины. Время покажет. Выпуск от 18.04.2019

Россия за три дня до выборов ужесточила санкции в отношении Украины. Глава правительства России Дмитрий Медведев объявил о введении новых ограничений на торговлю с Украиной. Одной из главных мер станет введение запрета на экспорт российской нефти и нефтепродуктов, а также угля. С1 июня их можно будет вывозить только по отдельным разрешениям. Одновременно Медведев заявил о расширении списка украинских товаров, запрещенных к ввозу на территорию России.


Статус Зеленского. Время покажет. 18.04.2019 Тема выпуска – интервью Владимира Зеленского, в котором кандидат в президенты Украины выступил против предоставления особого статуса Донбассу. Перед вторым туром президентских выборов кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский дал большое интервью, в котором выступил против предоставления особого статуса Донбассу, рассказал, как он относится к закону о языке, запрету на въезд в страну для российских артистов. Что происходит с Россией? Время покажет. 18.04.2019 Согласно социологическому опросу, подавляющее большинство жителей Российской Федерации склонны положительно оценивать историческую роль Иосифа Сталина. На вопрос: «Какую роль сыграл Сталин в жизни нашей страны?», 70% россиян в марте 2019 года ответили – «положительную», 19% - «отрицательную» и 11% затруднились с ответом. Без сговора. Время покажет. Выпуск от 18.04.2019 В студии обсуждают заявление генпрокурора США Уильяма Барра об отсутствии сговора между предвыборным штабом Дональда Трампа и Россией. Проводивший расследование спецпрокурор Роберт Мюллер "не нашел никаких данных, указывающих, что кто бы то ни было в предвыборном штабе Трампа состоял в сговоре с Россией или координировал с ней свои действия", объявил Уильям Барр на пресс-конференции. Санкции против Украины. Время покажет. Выпуск от 18.04.2019 Россия за три дня до выборов ужесточила санкции в отношении Украины. Глава правительства России Дмитрий Медведев объявил о введении новых ограничений на торговлю с Украиной. Одной из главных мер станет введение запрета на экспорт российской нефти и нефтепродуктов, а также угля. С1 июня их можно будет вывозить только по отдельным разрешениям. Одновременно Медведев заявил о расширении списка украинских товаров, запрещенных к ввозу на территорию России.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!