На улицах Киева появилась военная техника - «ДНР и ЛНР»

  • 18:44, 18-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Garrison
  • 0

На улицах Киева в четверг, 18 апреля, была замечена колонна военной техники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава организации наблюдателей за выборами президента 2019 года в ЦИК Сергей Коптелов.

«Военная техника с людьми в Киеве. Кто знает, что за праздник?» — написал Коптелов.

Он также опубликовал видео, на котором видно, как по столичной улице едут БТРы, военные грузовики с солдатами и полевые кухни.

В комментариях к посту некоторые пользователи соцсети предположили, что появление военной техники в Киеве связано со вторым туром выборов президента, который пройдет на Украине 21 апреля.



На улицах Киева в четверг, 18 апреля, была замечена колонна военной техники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава организации наблюдателей за выборами президента 2019 года в ЦИК Сергей Коптелов. «Военная техника с людьми в Киеве. Кто знает, что за праздник?» — написал Коптелов. Он также опубликовал видео, на котором видно, как по столичной улице едут БТРы, военные грузовики с солдатами и полевые кухни. В комментариях к посту некоторые пользователи соцсети предположили, что появление военной техники в Киеве связано со вторым туром выборов президента, который пройдет на Украине 21 апреля.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!