Прошенко пришёл на дебаты за 5 дней, до их начала - «ДНР и ЛНР»

  • 13:44, 15-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Cramer
  • 0


Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал события происходящего на Украине.

С 14 апреля граждане Украины могут посещать Таиланд без оформления виз. Об этом в Facebook напомнил президент Петр Порошенко. Он подчеркнул, что такой режим распространяется на поездки, во время которых срок пребывания в стране не превышает 30 календарных дней.

Главным событием вчерашнего дня также являются дебаты Порошенко и Зеленского, на которые пришел только Порошенко.

«Зеленский сразу сказал, что не придет, а эти уговоры выглядят глупо», — говорит блогер.

«Очень дорого обошелся Петр Алексеевич украинцам, а на дебатах он ранее так и не был. Обратите внимание на место где происходили дебаты, это трибуна, но не стадион», – добавил Порошенко.

Узнайте подробности интервью далее в видео.



Доктор политических наук Александр Семченко прокомментировал события происходящего на Украине. С 14 апреля граждане Украины могут посещать Таиланд без оформления виз. Об этом в Facebook напомнил президент Петр Порошенко. Он подчеркнул, что такой режим распространяется на поездки, во время которых срок пребывания в стране не превышает 30 календарных дней. Главным событием вчерашнего дня также являются дебаты Порошенко и Зеленского, на которые пришел только Порошенко. «Зеленский сразу сказал, что не придет, а эти уговоры выглядят глупо», — говорит блогер. «Очень дорого обошелся Петр Алексеевич украинцам, а на дебатах он ранее так и не был. Обратите внимание на место где происходили дебаты, это трибуна, но не стадион», – добавил Порошенко. Узнайте подробности интервью далее в видео.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!