Корабли НАТО выступают живыми мишенями в Черном море для совершенствования боевого мастерства ВМФ РФ — Виктор Литовкин - «ДНР и ЛНР»

  • 13:44, 15-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Macduff
  • 0

НАТО усиливает свое присутствие в Черном море. Военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал данную новость.

«Кроме России Черное море омывает берега Турции, Болгарии, Румынии, три НАТОвских государства, кроме того оно омывает берега Украины и Грузии. Для чего НАТО Черное море? Для беспокойства России, и конечно для того чтоб показать кто хозяин на Черном море. Они тужатся пыжится и убираются восвояси «, — говорит эксперт.

Виктор Литовкин добавил, что Россия благодарна за то, что Америка изучает противника, таким образом корабли НАТО выступают живыми мишенями в Черном море для совершенствования боевого мастерства ВМФ РФ.

Полгода назад Великобритания отправила в Эстонию два резервных батальона спецназа SAS. Как сообщает таблоид Daily Star, бойцы занимаются отслеживанием «российской активности» в регионах, примыкающих к границе.

«25 лет мы слышим, что вот-вот мы захватим Эстонию, для чего? Чтоб они разрушили. Смысла входить нет, а так, пусть говорят», — подчеркнул собеседник.

В студии программы «На самом деле» агентства News Front военный эксперт Виктор Литовкин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.



НАТО усиливает свое присутствие в Черном море. Военный эксперт Виктор Литовкин прокомментировал данную новость. «Кроме России Черное море омывает берега Турции, Болгарии, Румынии, три НАТОвских государства, кроме того оно омывает берега Украины и Грузии. Для чего НАТО Черное море? Для беспокойства России, и конечно для того чтоб показать кто хозяин на Черном море. Они тужатся пыжится и убираются восвояси «, — говорит эксперт. Виктор Литовкин добавил, что Россия благодарна за то, что Америка изучает противника, таким образом корабли НАТО выступают живыми мишенями в Черном море для совершенствования боевого мастерства ВМФ РФ. Полгода назад Великобритания отправила в Эстонию два резервных батальона спецназа SAS. Как сообщает таблоид Daily Star, бойцы занимаются отслеживанием «российской активности» в регионах, примыкающих к границе. «25 лет мы слышим, что вот-вот мы захватим Эстонию, для чего? Чтоб они разрушили. Смысла входить нет, а так, пусть говорят», — подчеркнул собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News Front военный эксперт Виктор Литовкин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!