Шарию – Героя Украины! Отака Краина с Дидом Панасом. Выпуск 63 - «ДНР и ЛНР»

  • 14:40, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Аграфена
  • 0

В 63-м выпуске программы для самых маленьких патриотов бандеровской Украины Дид Панас попытается примирить две стороны украинствующих. Он призывает всех их простить друг друга.

Панас уверен, что даже Порошенко вскоре извинится перед Анатолием Шарием:

«Единственное, чего хочет пан Анатолий от президента Порошенко – это публичное извинение. И я уверен, это извинение будет. Ведь между нами, между настоящими украинцами не должно быть разногласий относительно будущего Украины. И мы вынуждены прощать и извиняться. Например, я извинился перед Толиком за свой проступок столетней давности. Пройдет время, и Порошенко извинится».



В 63-м выпуске программы для самых маленьких патриотов бандеровской Украины Дид Панас попытается примирить две стороны украинствующих. Он призывает всех их простить друг друга. Панас уверен, что даже Порошенко вскоре извинится перед Анатолием Шарием: «Единственное, чего хочет пан Анатолий от президента Порошенко – это публичное извинение. И я уверен, это извинение будет. Ведь между нами, между настоящими украинцами не должно быть разногласий относительно будущего Украины. И мы вынуждены прощать и извиняться. Например, я извинился перед Толиком за свой проступок столетней давности. Пройдет время, и Порошенко извинится».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!