ПВО ВС ДНР всегда готовы отразить атаку ВСУ - «ДНР и ЛНР»

  • 14:04, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Афанасий
  • 0

В 2014 году новые власти Украины пришедшие к власти в результате майдана бросили против мирного населения Донбасса все имеющиеся у них силы включая боевую авиацию. Однако защитники Республики — бывшие шахтеры, рабочие и бизнесмены, быстро освоили навыки использования средствами ПВО, которые были захвачены частей ВСУ разбитых в котлах.

Украинские ВВС лишились большей части боеспособных машин и с тех пор не рискуют залетать в небо Донбасса. Стремясь получить хоть какую-то поддержку с воздуха украинские горе-вояки переняли террористическую тактику ИГИЛ по использованию беспилотных летательных аппаратов.

Но эти самоделки не испугали защитников Республиками и стали пополнением в списке трофеев ПВО Народной милиции ДНР.



В 2014 году новые власти Украины пришедшие к власти в результате майдана бросили против мирного населения Донбасса все имеющиеся у них силы включая боевую авиацию. Однако защитники Республики — бывшие шахтеры, рабочие и бизнесмены, быстро освоили навыки использования средствами ПВО, которые были захвачены частей ВСУ разбитых в котлах. Украинские ВВС лишились большей части боеспособных машин и с тех пор не рискуют залетать в небо Донбасса. Стремясь получить хоть какую-то поддержку с воздуха украинские горе-вояки переняли террористическую тактику ИГИЛ по использованию беспилотных летательных аппаратов. Но эти самоделки не испугали защитников Республиками и стали пополнением в списке трофеев ПВО Народной милиции ДНР.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!