Воздушное пространство Республики под надежной защитой - «ДНР и ЛНР»

  • 14:04, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Goodman
  • 0

Несмотря на все договоренности Украине не прекращает нарушать воздушное пространство ЛНР. На момент образования ЛНР противнику это удавалось, вспомнить хотя бы трагедию 2014 года — авиаудар  по центру Луганску.

На данный момент ситуация в корне изменилась, теперь в распоряжении Народной Милиции есть средства противовоздушной обороны с помощью которых военнослужащие готовы дать достойных отпор противнику. Благодаря бдительности и выучке бойцов ПВО, не одна из попыток Украины нарушить воздушное пространство ЛНР так и не увенчалось успехом. Только за прошедший год было уничтожено более 50 БПЛА ВСУ.

И каждый житель ЛНР может быть уверен, что небо над республикой надежно защищено.



Несмотря на все договоренности Украине не прекращает нарушать воздушное пространство ЛНР. На момент образования ЛНР противнику это удавалось, вспомнить хотя бы трагедию 2014 года — авиаудар по центру Луганску. На данный момент ситуация в корне изменилась, теперь в распоряжении Народной Милиции есть средства противовоздушной обороны с помощью которых военнослужащие готовы дать достойных отпор противнику. Благодаря бдительности и выучке бойцов ПВО, не одна из попыток Украины нарушить воздушное пространство ЛНР так и не увенчалось успехом. Только за прошедший год было уничтожено более 50 БПЛА ВСУ. И каждый житель ЛНР может быть уверен, что небо над республикой надежно защищено.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!