Дебаты Порошенко с Порошенко: Полиция в полной готовности - «ДНР и ЛНР»

  • 14:04, 14-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Парфений
  • 0

Сегодня на киевском стадионе «Олимпийский» должны пройти дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Последний, напомним, твёрдо заявил, что явится только 19 апреля.

Но это не мешает Петру Порошенко раскручивать обороты выборного шоу: и еще со вчера вокруг спортивного комплекса начали устанавливать забор и сооружать сцену. А с утра около стадиона собрались многочисленные наряды полиции и Национальной гвардии.

«Пока все кварталы заполнены полицией. Очень их много. Ооочень», — пишут киевляне, публикуя фото в соцсетях.

На территории дежурят патрули полиции. Замечена конная полиция.

Что происходит в Киеве можно увидеть на видео.



Сегодня на киевском стадионе «Олимпийский» должны пройти дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Последний, напомним, твёрдо заявил, что явится только 19 апреля. Но это не мешает Петру Порошенко раскручивать обороты выборного шоу: и еще со вчера вокруг спортивного комплекса начали устанавливать забор и сооружать сцену. А с утра около стадиона собрались многочисленные наряды полиции и Национальной гвардии. «Пока все кварталы заполнены полицией. Очень их много. Ооочень», — пишут киевляне, публикуя фото в соцсетях. На территории дежурят патрули полиции. Замечена конная полиция. Что происходит в Киеве можно увидеть на видео.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!