В Берлине требуют прекратить поддерживать антинародный режим на Украине - «ДНР и ЛНР»

  • 22:32, 12-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Patterson
  • 0

Пикет в Берлине организован движением «Матери против войны. Берлин — Бранденбург», поддержан международной платформой «Глобальные Права Мирных Людей».

Основное требование — это обращение к Правительству Германии и Канцлеру Германии Ангеле Меркель с требованием прекратить поддержку антинародного режима на Украине.

Президент и кандидат в президенты имеет поддержку с учётом фальсификации. «15% голосов не имеет права управлять страной», — говорят активисты.

«И второе, преступники, которые виновны в массовых убийствах граждан Украины, должны ответить по закону», — заявили правозащитникики.



Пикет в Берлине организован движением «Матери против войны. Берлин — Бранденбург», поддержан международной платформой «Глобальные Права Мирных Людей». Основное требование — это обращение к Правительству Германии и Канцлеру Германии Ангеле Меркель с требованием прекратить поддержку антинародного режима на Украине. Президент и кандидат в президенты имеет поддержку с учётом фальсификации. «15% голосов не имеет права управлять страной», — говорят активисты. «И второе, преступники, которые виновны в массовых убийствах граждан Украины, должны ответить по закону», — заявили правозащитникики.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!