Тимошенко пошутила про анализы Порошенко - «ДНР и ЛНР»

  • 22:52, 11-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Brickman
  • 0

Тимошенко пошутила про анализы Порошенко - «ДНР и ЛНР»

Политик саркастически заметила, что "чувствует неудобство", потому что не вписалась в этот тренд.

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила на Киевском форуме по безопасности, что чувствует себя беспокойно, поскольку предыдущий выступающий сдал все анализы, а она нет. Ироничный комментарий относился к президенту Украины Петру Порошенко, который выступал перед ней.

— Несколько дискомфортно себя чувствую, потому что знаю, что передо мной выступал самый главный оратор, который сдал все анализы, а я — нет. Я не знаю, принимают ли тут без анализов или нет, — пошутила нардеп.

"Газовая принцесса" добавила, что "чувствует неудобство в связи с тем, что не вписалась в такой мощный тренд в украинском обществе".

Напомним, Пётр Порошенко за последнюю неделю в рамках предвыборной кампании дважды сдал анализы на алкоголь и наркотики. Сначала — в лаборатории НСК "Олимпийский", а спустя несколько дней — в Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA). Источник

Политик саркастически заметила, что "чувствует неудобство", потому что не вписалась в этот тренд. Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко заявила на Киевском форуме по безопасности, что чувствует себя беспокойно, поскольку предыдущий выступающий сдал все анализы, а она нет. Ироничный комментарий относился к президенту Украины Петру Порошенко, который выступал перед ней. — Несколько дискомфортно себя чувствую, потому что знаю, что передо мной выступал самый главный оратор, который сдал все анализы, а я — нет. Я не знаю, принимают ли тут без анализов или нет, — пошутила нардеп. "Газовая принцесса" добавила, что "чувствует неудобство в связи с тем, что не вписалась в такой мощный тренд в украинском обществе". Напомним, Пётр Порошенко за последнюю неделю в рамках предвыборной кампании дважды сдал анализы на алкоголь и наркотики. Сначала — в лаборатории НСК "Олимпийский", а спустя несколько дней — в Добровольной антидопинговой ассоциации (VADA). Источник


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!