В ЛНР создают Молодежный парламент: на 35 мест уже 360 кандидатов - «ДНР и ЛНР»

  • 23:08, 09-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Arnold
  • 0

Сегодня на базе в ЛНУ им. Даля первые кандидаты в молодежные депутаты получили соответствующие удостоверения от избирательной комиссии

«Сегодня у нас особый день, сегодня мы вручаем удостоверения кандидатов на должность депутата Молодежного парламента», — сказал помощник председателя Народного Совета ЛНР, член Временной молодежной избирательной комиссии Евгений Губарев, напомнив, что до начала выборов соответствующие документы получат все кандидаты в депутаты Молодежного парламента.

Он рассказал, что пояснил, что депутаты Молодежного парламента, избранные от ЛНУ имени Даля в ходе голосования, которое пройдет в университете 17 апреля, в первую очередь будут представлять интересы студентов вуза.



Сегодня на базе в ЛНУ им. Даля первые кандидаты в молодежные депутаты получили соответствующие удостоверения от избирательной комиссии «Сегодня у нас особый день, сегодня мы вручаем удостоверения кандидатов на должность депутата Молодежного парламента», — сказал помощник председателя Народного Совета ЛНР, член Временной молодежной избирательной комиссии Евгений Губарев, напомнив, что до начала выборов соответствующие документы получат все кандидаты в депутаты Молодежного парламента. Он рассказал, что пояснил, что депутаты Молодежного парламента, избранные от ЛНУ имени Даля в ходе голосования, которое пройдет в университете 17 апреля, в первую очередь будут представлять интересы студентов вуза.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!