Юлия Витязева: Голосуй… и проиграешь - «ДНР и ЛНР»

  • 12:40, 09-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Татьяна
  • 0

Порошенко и 9 мая вернуть анонсировал, и флаги красные не запрещать пообещал, и русскоязычных не ущемлять. Ну прям пакет all inclusive


До последней секунды не верила в то, что выборы 25 мая 2014 года состоятся. После майдана, Одессы и Мариуполя казалось, что скорее случится Армагеддон, чем кто-то пойдёт голосовать. В первую очередь — за Порошенко. Но в итоге всё состоялось…

Сегодня (не знаю, к счастью или к сожалению), но иллюзий на предмет Украины я не питаю. Пойдут и проголосуют. И не важно, за кого.

Важно, что пойдут.

С электоратом Порошенко всё предельно ясно. Там даже лоботомия уже не поможет.

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1115172983017017344?ref_src=twsrc^tfw]

Но агитаторы за Зеленского поражают. И не только своими иллюзиями.

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1115474140876738560?ref_src=twsrc^tfw]


Честно говоря, я не понимаю, как можно отдавать свой голос за спонсора АТО и при этом обижаться на эпитет «криптобандеровец».

В данном случае нужно определиться, что важнее: или снять крест или все-таки попытаться одеть белье.

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1115502191916265472?ref_src=twsrc^tfw]

Иначе получается очень по-украински. Да, мы против войны на Донбассе, но спонсировавший её Зеленский «даёт нам шанс построить не разделённую на части страну и построить новую политическую нацию».

За счёт чего строить будете? За счет очередной волны мобилизации в АТО?

И с кем? С рагулями, которые считают 2-е мая новым днём освобождения и Победы Украины, чествуют Бандеру, называют вас свинособаками и обещают поднять москалей на ножи?

Или с теми сшиваться и брататься будете, кто на снайперские винтовки деньги собирает и ставит лайки в фейсбуке под роликами про «зашкаваренную на Донбассе русню»?

Они вас за людей не считают, а вы с ними что-то там строить и цементировать собрались.

Ах, да! Зеленский же с Путиным договариваться собрался. Вот прям после инаугурации в Москву помчится и с главами ЛДНР настоящее перемирие подпишет. И всех, кто все эти годы зарабатывал на жизнь убийством в АТО, — в тюрьму посадит. Да…

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1115510802667143168?ref_src=twsrc^tfw]


А Порошенко и 9 мая вернуть анонсировал, и флаги красные не запрещать пообещал, и русскоязычных не ущемлять. Ну прям пакет all inclusive.

…Каждый выбирает для себя. Украина свой выбор, очевидно, уже сделала. И сегодня даже не вспоминает сакраментальное «Нужно давать мразям любые подобные обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать мы их будем потом».

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1114243553209847810?ref_src=twsrc^tfw]


Что ж… Это ваше право. Это ваша жизнь и ваша страна. И вам потом в ней и с этим жить.

И последнее.

Для всех любителей оправдывать себя аргументом «А вот Россия…!» Напомню, это не Россия выбирает себе президента. И не Россия вам его назначает. И не Россия несёт ответственность за ВАШ выбор. И не Россия виновата в том, что ВАМ приходится выбирать из двух сортов дерьма. Так что не нужно перекладывать свою ответственность на Россию. И пытаться оправдать свои поступки, начиная фразу «А вот Путин…!»

Путин — президент России, а не ваша индульгенция. Учитесь жить своим умом и нести ответственность за свои поступки. Хотите Зеленского? Голосуйте! Но только потом не жалуйтесь, что вас «не так предупреждали»…

Юлия Витязева, специально для News Front


Порошенко и 9 мая вернуть анонсировал, и флаги красные не запрещать пообещал, и русскоязычных не ущемлять. Ну прям пакет all inclusive До последней секунды не верила в то, что выборы 25 мая 2014 года состоятся. После майдана, Одессы и Мариуполя казалось, что скорее случится Армагеддон, чем кто-то пойдёт голосовать. В первую очередь — за Порошенко. Но в итоге всё состоялось… Сегодня (не знаю, к счастью или к сожалению), но иллюзий на предмет Украины я не питаю. Пойдут и проголосуют. И не важно, за кого. Важно, что пойдут. С электоратом Порошенко всё предельно ясно. Там даже лоботомия уже не поможет. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!