Украинские вертолеты расстреляли свой блок пост,18 двухсотых - «ДНР и ЛНР»

  • 12:13, 23-май-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Brown
  • 0

Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том, что происходит на Украине.

Украинский блогер Александр Семченко отметил о заседании ВРУ, которую открыл Парубий, депутаты не явились, т.к. хотели сорвать заседание.

Зацепило обращение Парубия после заседания, в котором он заявил о том, что будет отмечаться праздник героя Петлюры, также Парубий рассказал, что нельзя проводить референдум о примирение с Россией. И дальше он приводит пример пятилетней давности о котором все забыли. Он заявил, что именно 22 мая 2014 года возле украинской Волновахи россияне расстреляли 18 человек ВСУ.

Есть видеозапись с того самого места, о котором говорит Парубий и подтверждение того, кто по ком стрелял. Там происходил обстрел наземных войск, причем стреляли военные Украины. А причина стрельбы была в следующем, ВСУ прибывшие в Волноваху перешли на сторону жителей Донбасса и поэтому было принято решение их расстрелять.

«Теперь нужно задать правильные вопросы нужным людям: а что это было? кто виноват? где ответственные? Не будет ответа, он становится соочастником этих и других преступлений», — говорит Семченко.



Доктор политических наук Александр Семченко рассказал о том, что происходит на Украине. Украинский блогер Александр Семченко отметил о заседании ВРУ, которую открыл Парубий, депутаты не явились, т.к. хотели сорвать заседание. Зацепило обращение Парубия после заседания, в котором он заявил о том, что будет отмечаться праздник героя Петлюры, также Парубий рассказал, что нельзя проводить референдум о примирение с Россией. И дальше он приводит пример пятилетней давности о котором все забыли. Он заявил, что именно 22 мая 2014 года возле украинской Волновахи россияне расстреляли 18 человек ВСУ. Есть видеозапись с того самого места, о котором говорит Парубий и подтверждение того, кто по ком стрелял. Там происходил обстрел наземных войск, причем стреляли военные Украины. А причина стрельбы была в следующем, ВСУ прибывшие в Волноваху перешли на сторону жителей Донбасса и поэтому было принято решение их расстрелять. «Теперь нужно задать правильные вопросы нужным людям: а что это было? кто виноват? где ответственные? Не будет ответа, он становится соочастником этих и других преступлений», — говорит Семченко.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!