Главное от News Front 08.04.2019. Новости часа 14.00 - «ДНР и ЛНР»

  • 15:08, 08-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Black
  • 0

Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства.

Верховный Суд Украины оставил без удовлетворения жалобу Ассоциации казацких обществ «Сич» на решение Одесского апелляционного административного суда о переносе памятника «Потемкинцам — потомки» на его прежнее место на Екатерининской площади Одессы.

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский настаивает на том, что его дебаты с соперником по второму туру выборов, действующим президентом Петром Порошенко, пройдут на стадионе «Олимпийский» в Киеве 19 апреля, а не 14-го, как заявлял Порошенко.

На Донетчине из-за взрыва 


Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Верховный Суд Украины оставил без удовлетворения жалобу Ассоциации казацких обществ «Сич» на решение Одесского апелляционного административного суда о переносе памятника «Потемкинцам — потомки» на его прежнее место на Екатерининской площади Одессы. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский настаивает на том, что его дебаты с соперником по второму туру выборов, действующим президентом Петром Порошенко, пройдут на стадионе «Олимпийский» в Киеве 19 апреля, а не 14-го, как заявлял Порошенко. На Донетчине из-за взрыва


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!