Юлия Витязева: Донбасс как зеркало украинского тупика - «ДНР и ЛНР»

  • 16:00, 07-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Юлий
  • 0

Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Это огонь, вода и выборы, на которых Украина выбирает себе типа гетмана, но на самом деле — гауляйтера


Юлия Витязева: Донбасс как зеркало украинского тупика - «ДНР и ЛНР»

По гамбургскому счёту, над тем, как маленькие адекватные и умеренные украинцы прикидывают на предмет того, кто из оставшихся двух кандидатов будет для них максимально удобен и минимально опасен, — надобно рыдать. Горько и с надрывом. Как по покойнику.

Потому как носители гена великого и независимого самостийного украинства скатились до банального приспособленчества.

И сегодня они сходятся не на жизнь, а на смерть в сетевых баталиях, пытаясь найти для себя более удобного кандидата.


В моей картине мира это называемая торговлей родиной по сходной цене. У них это идёт под лозунгом «из двух зол выбираем меньшее».


При этом, они пекутся о своей зоне комфорта, которую они готовы оплачивать кровью жителей Донбасса.



Проще говоря, им все равно, сколько умрет «сепаратистов» в ЛДНР, лишь бы их не трогали. Нигде и никак.
[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1114562936520024064?ref_src=twsrc^tfw]

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1114243553209847810?ref_src=twsrc^tfw]


Пусть там, на далеком Донбассе, умрут хоть все, лишь бы их, маленьких, адекватных и умеренных не лишили сетевой боротьбы, где они со всей пролетатарской ненавистью будут изобличать одно дерьмо перед другим.

Им же главное, чтоб, играя в толерантность, власть не дошла до их уютного бложика и не сочла их деятельность экстремизмом.

И тут первично, при ком условные Вика или Дима буду чувствовать себя в безопасности.

Как здесь не вспомнить классическое «борьба была равна, боролись два дерьма»?

Главное, чтоб коллективные Вика и Дима испытали чувство надежды. В том, что следующий гауляйтер/гетман Украины будет не хуже предыдущего. И их чаяния будут услышаны и учтены.


И при очередном обстреле Донбасса их интересы не будут ущемлены.

Ибо только так они смогут и дальше костерить в соцсетях хунту за то, что она им не даёт во всю развернуть свою «партизанскую деятельность» в то время, пока выбранный ими гауляйтер равняет с землёй тех, кто предпочёл ей не виртуальное, но реальное сопротивление…

На котором вы, торгаши позорные, по сей день пытаетесь выбить СЕБЕ преференции…

[media=https://twitter.com/Vityzeva/status/1114141541738668032?ref_src=twsrc^tfw]


Юлия Витязева, специально для News Front


Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно. Это огонь, вода и выборы, на которых Украина выбирает себе типа гетмана, но на самом деле — гауляйтера По гамбургскому счёту, над тем, как маленькие адекватные и умеренные украинцы прикидывают на предмет того, кто из оставшихся двух кандидатов будет для них максимально удобен и минимально опасен, — надобно рыдать. Горько и с надрывом. Как по покойнику. Потому как носители гена великого и независимого самостийного украинства скатились до банального приспособленчества. И сегодня они сходятся не на жизнь, а на смерть в сетевых баталиях, пытаясь найти для себя более удобного кандидата. В моей картине мира это называемая торговлей родиной по сходной цене. У них это идёт под лозунгом «из двух зол выбираем меньшее». При этом, они пекутся о своей зоне комфорта, которую они готовы оплачивать кровью жителей Донбасса. Проще говоря, им все равно, сколько умрет «сепаратистов» в ЛДНР, лишь бы их не трогали. Нигде и никак._


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!