Воскобойников. Интеллигентная элита Украины - «ДНР и ЛНР»

  • 17:48, 04-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Carey
  • 0

Команда шоколадного главаря хочет показать населению, что за  украинским главарем стоит интелегенция — укроинтелегенция. Рассказал украинский блогер Александр Воскобойников.


«Перед вами укрохудожник Лесь Подервянский, который знает, что делать Путину», — говорит блогер.


«Он бухает с утра и несет укрокультуру в массы и знает чего им всем не хватает, легализации проституции и марихуаны. С его слов жители Донбасса — это быдло и их не стоит спешить возвращать. Укроживотное считает жителей Донбасса за скот, да и в Киеве тоже не люди», — комментирует блогер.




Команда шоколадного главаря хочет показать населению, что за украинским главарем стоит интелегенция — укроинтелегенция. Ра ссказал украинский блогер Александр Воскобойников. «Перед вами укрохудожник Лесь Подервянский, который знает, что делать Путину», — говорит блогер. «Он бухает с утра и несет укрокультуру в массы и знает чего им всем не хватает, легализации проституции и марихуаны. С его слов жители Донбасса — это быдло и их не стоит спешить возвращать. Укроживотное считает жителей Донбасса за скот, да и в Киеве тоже не люди», — комментирует блогер.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!