В России наблюдается фашизация. Вот только это не фашизация власти, как пытались утверждать некоторые оппозиционеры, а фашизация самой оппозиции.
Так называемая «внесистемная оппозиция» регулярно устраивает травлю людей, своими словами или действиями проявляющих поддержку власти.
Например, затравили семью девочки, написавшей в прошлом году письмо Путину. Да так, что им пришлось покупать новый дом в другом районе, а депутаты Мосгордумы помогали им с переездом (и заодно купили семье холодильник).
Теперь вот затравили подростков, которые прикалывались с Навального. Одному поступало столько угроз, что он удалил свой аккаунт в соцсетях.
Личные данные второго выложили в интернет, нарушая тем самым закон о конфиденциальности личной информации.
Для чего выложили? Естественно, для угроз и травли. Для внесудебных расправ над несогласными и инакомыслящими. Они пытаются силой заставить замолчать всех, кто не скачет. Это и называется «тактика запугивания», то есть самый настоящий терроризм (достижение политических целей с помощью угроз и запугивания).
Я сам и моя семья подверглись этому со стороны «правосеков» в 2014 году на Украине. Тогда нас угрожали похитить, пытать и убить. Громче всех призывали «силой заткнуть несогласного», кстати, неполживые журналисты из принадлежащего Порошенко медиа-холдинга «RIA».
Как мы помним, многих в результате похитили, бросили в тюрьмы, издевались или убили.
В Венесуэле сейчас сторонники Гуайдо также пытаются запугивать сторонников Мадуро – это стандартная тактика для американских марионеток в разных частях мира.
История показывает, что если где-то американские ставленники приходят к власти, то там сразу появляются карательные эскадроны смерти – начиная с Греции и Латинской Америки пятидесятых годов и заканчивая современной Украиной.
К счастью, в России либеро-фашисты к власти не пришли (и не придут). И законы в Российской Федерации продолжают работать. Так что я очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация будет урегулирована, а нарушители закона будут наказаны по всей строгости.
P.S. Единственное, мне хотелось бы поинтересоваться у некоторых вместолевых: что у вас со зрением? Вы видите фашизм там, где его нет, и не видите там, где он есть. Может вам сходить к окулисту? Источник
В России наблюдается фашизация. Вот только это не фашизация власти, как пытались утверждать некоторые оппозиционеры, а фашизация самой оппозиции. Так называемая «внесистемная оппозиция» регулярно устраивает травлю людей, своими словами или действиями проявляющих поддержку власти. Например, затравили семью девочки, написавшей в прошлом году письмо Путину. Да так, что им пришлось покупать новый дом в другом районе, а депутаты Мосгордумы помогали им с переездом (и заодно купили семье холодильник). Теперь вот затравили подростков, которые прикалывались с Навального. Одному поступало столько угроз, что он удалил свой аккаунт в соцсетях. Личные данные второго выложили в интернет, нарушая тем самым закон о конфиденциальности личной информации. Для чего выложили? Естественно, для угроз и травли. Для внесудебных расправ над несогласными и инакомыслящими. Они пытаются силой заставить замолчать всех, кто не скачет. Это и называется «тактика запугивания», то есть самый настоящий терроризм (достижение политических целей с помощью угроз и запугивания). Я сам и моя семья подверглись этому со стороны «правосеков» в 2014 году на Украине. Тогда нас угрожали похитить, пытать и убить. Громче всех призывали «силой заткнуть несогласного», кстати, неполживые журналисты из принадлежащего Порошенко медиа-холдинга «RIA». Как мы помним, многих в результате похитили, бросили в тюрьмы, издевались или убили. В Венесуэле сейчас сторонники Гуайдо также пытаются запугивать сторонников Мадуро – это стандартная тактика для американских марионеток в разных частях мира. История показывает, что если где-то американские ставленники приходят к власти, то там сразу появляются карательные эскадроны смерти – начиная с Греции и Латинской Америки пятидесятых годов и заканчивая современной Украиной. К счастью, в России либеро-фашисты к власти не пришли (и не придут). И законы в Российской Федерации продолжают работать. Так что я очень надеюсь, что в ближайшее время ситуация будет урегулирована, а нарушители закона будут наказаны по всей строгости. P.S. Единственное, мне хотелось бы поинтересоваться у некоторых вместолевых: что у вас со зрением? Вы видите фашизм там, где его нет, и не видите там, где он есть. Может вам сходить к окулисту? Источник
Новости дня / Россия / Политика / Технологии / Мир / Недвижимость / Бизнес / Видео / Выборы / Европа / Спорт / Армения / Происшествия и криминал / Мероприятия / Здоровье / Большой Кавказ / ДНР и ЛНР / Культура / Белоруссия / Мнения / Власть / США / Общество / Азия / Экономика / Военные действия
Новости дня / ЖКХ / Политика / Украина / Технологии / Россия / Фото репортаж / Видео / Здоровье / Армения / Экономика / Происшествия и криминал / ДНР и ЛНР / Спорт / Большой Кавказ / СТАТЬИ / Мнения / Бизнес
Политика / Новости дня / Крым / Мероприятия / Видео / Власть
Родион
0
В Крыму и Севастополе с 13:00 по Москве 26 июня начал действовать режим чрезвычайной ситуации регионального уровня. Решение связано с необходимостью быстрее решать...
Новости дня / Политика / Видео / Власть / ЖКХ / Технологии / ДНР и ЛНР / Европа / Здоровье / Мир / Происшествия и криминал / Латинская Америка / Большой Кавказ / Судьи / Выборы / Мнения / Культура
Екатерина
0
Любому здравомыслящему человеку должно быть очевидно, что так называемая буржуазная демократия не работает. А если точнее, то не работает на интересы людей. То, что у...
Новости дня / Политика / Украина / Здоровье / Европа / Армения / Общество / Технологии / Мероприятия / Военные действия / Спорт / Власть / ДНР и ЛНР / Россия
Домна
0
В случае нападения на Беларусь со стороны Украины или Европы возможны два направления, по которым сразу начнется действие. Такую точку зрения озвучил военный журналист...
Комментарии (0)