Сработает ли феномен «Голобородько» для украинцев? — Надежда Луганская - «ДНР и ЛНР»

  • 16:04, 03-апр-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Otis
  • 0

Сегодня в эфире программы «На самом деле» поговорим с  видеоблогером Надеждой Луганской с которой обсудим происходящее на Украине и Донбассе.


Сегодня День рождения легендарного комбрига Алексея Мозгового.


«Прежде всего Мозговой герой Луганска — это тот человек, который бросил все и поехал защищать родную землю. Он показал то, что сплотившись люди могут воевать и побеждать. Он наш герой и конечно он болел за свою землю и свой народ. Он даже писал стихи. И если вспомнить те телемосты, которые он делал, он пытался говорить с военнослужащими той стороны,  говорил, что мы можем и должны остановить эту войну», — сообщила видеоблогер.


О будущем Донбасса Надежда Луганская отметила, что нужно останавливать войну и разговаривать, а не вооружать и защищать украинцев. Происходит подмена понятий, придумывается новая история. Как можно на все это смотреть? Когда наступит момент осознания, что это была ошибка?


Сработает ли феномен «Голобородько» для украинцев?


Собеседница подчеркнула, что ситуация очень опасна и не понятно как это отразится на будущем Донбасса.


«Стоит отметить,что Зеленский не самостоятельная фигура, соответственно будет создана команда, которая будет решать вопросы олигархов и цель будет развалить Украину до конца и в этом случае Украину будет ждать крах. Украинцы ждут помощи ЛДНР для освобождения территорий от украинского фашизма», — резюмировала собеседница.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Надежда Луганская, видеоблогер Огненная Роза, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Сегодня в эфире программы «На самом деле» поговорим с видеоблогером Надеждой Луганской с которой обсудим происходящее на Украине и Донбассе. Сегодня День рождения легендарного комбрига Алексея Мозгового. «Прежде всего Мозговой герой Луганска — это тот человек, который бросил все и поехал защищать родную землю. Он показал то, что сплотившись люди могут воевать и побеждать. Он наш герой и конечно он болел за свою землю и свой народ. Он даже писал стихи. И если вспомнить те телемосты, которые он делал, он пытался говорить с военнослужащими той стороны, говорил, что мы можем и должны остановить эту войну», — сообщила видеоблогер. О будущем Донбасса Надежда Луганская отметила, что нужно останавливать войну и разговаривать, а не вооружать и защищать украинцев. Происходит подмена понятий, придумывается новая история. Как можно на все это смотреть? Когда наступит момент осознания, что это была ошибка? Сработает ли феномен «Голобородько» для украинцев? Собеседница подчеркнула, что ситуация очень опасна и не понятно как это отразится на будущем Донбасса. «Стоит отметить,что Зеленский не самостоятельная фигура, соответственно будет создана команда, которая будет решать вопросы олигархов и цель будет развалить Украину до конца и в этом случае Украину будет ждать крах. Украинцы ждут помощи ЛДНР для освобождения территорий от украинского фашизма», — резюмировала собеседница. В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Надежда Луганская, видеоблогер Огненная Роза, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!