В США застрелили номинированного на "Грэмми" рэпера Nipsey Hussle - «ДНР и ЛНР»

  • 10:08, 01-апр-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Беатриса
  • 0

В США застрелили номинированного на "Грэмми" рэпера Nipsey Hussle - «ДНР и ЛНР»

Перед смертью музыкант оставил странное сообщение и сделал "прощальные" фото с детьми.

В Лос-Анджелесе застрелили рэпера Nipsey Hussle, номинированного на Грэмми. Об этом сообщает CNN.

Рэпер скончался в результате перестрелки, произошедшей неподалеку от его магазина одежды в Лос-Анджелесе. Мужчину пытались реанимировать, но спасти его не удалось. Эти кадры попали на видео очевидцев.

Сообщается, что полиция подтвердила стрельбу и сообщила о наличии еще двух пострадавших. Данные о них не раскрываются, но известно, что они находятся в тяжелом состоянии. Информации о подозреваемых пока нет.


Перед смертью музыкант оставил странное сообщение и сделал "прощальные" фото с детьми. В Лос-Анджелесе застрелили рэпера Nipsey Hussle, номинированного на Грэмми. Об этом сообщает CNN. Рэпер скончался в результате перестрелки, произошедшей неподалеку от его магазина одежды в Лос-Анджелесе. Мужчину пытались реанимировать, но спасти его не удалось. Эти кадры попали на видео очевидцев. Сообщается, что полиция подтвердила стрельбу и сообщила о наличии еще двух пострадавших. Данные о них не раскрываются, но известно, что они находятся в тяжелом состоянии. Информации о подозреваемых пока нет.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!