На Украине в день выборов изъяли рекордную партию героина на сумму $50 млн | На Киевщине поймали курьера с центнером героина - «ДНР и ЛНР»

  • 18:40, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Евгения
  • 0

На Украине в день выборов изъяли рекордную партию героина на сумму $50 млн | На Киевщине поймали курьера с центнером героина - «ДНР и ЛНР»

По подозрению в совершении преступления задержали граждан Молдавии, Турции и Македонии.

В Киевской области оперативники обнаружили рекордную 600-килограммовую партию героина на сумму $50 млн. Об этом в своём фейсбуке рассказал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев


— 600 килограммов героина на сумму около 50 миллионов долларов изъяли сегодня в Киевской области. Никогда ещё не видел такого количества героина, изъятого украинской полицией. Взрослеем, — написал Князев.

Известно, что 100 килограммов было изъято в ночь перед днём выборов, а ещё 500 — сегодня, 31 марта. Злоумышленники использовали территорию Украины в качестве "склада" для дальнейших поставок в другие страны.

По подозрению в совершении преступления были задержаны граждане Молдавии, Турции и Македонии.



На Киевщине поймали курьера с центнером героина


В Киевской области задержан иностранец, пытавшийся переправить через территорию Украины партию героина весом 100 кг. Об этом в воскресенье, 31 марта, заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Сообщается, что 39-летний гражданин сразу двух соседних европейских стран оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось более трех часов, чтобы изъять все наркотики из авто.

Героин пытались переправить из Средней Азии в Европу.


По подозрению в совершении преступления задержали граждан Молдавии, Турции и Македонии. В Киевской области оперативники обнаружили рекордную 600-килограммовую партию героина на сумму $50 млн. Об этом в своём фейсбуке рассказал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев — 600 килограммов героина на сумму около 50 миллионов долларов изъяли сегодня в Киевской области. Никогда ещё не видел такого количества героина, изъятого украинской полицией. Взрослеем, — написал Князев. Известно, что 100 килограммов было изъято в ночь перед днём выборов, а ещё 500 — сегодня, 31 марта. Злоумышленники использовали территорию Украины в качестве "склада" для дальнейших поставок в другие страны. По подозрению в совершении преступления были задержаны граждане Молдавии, Турции и Македонии. На Киевщине поймали курьера с центнером героина В Киевской области задержан иностранец, пытавшийся переправить через территорию Украины партию героина весом 100 кг. Об этом в воскресенье, 31 марта, заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин. Сообщается, что 39-летний гражданин сразу двух соседних европейских стран оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось более трех часов, чтобы изъять все наркотики из авто. Героин пытались переправить из Средней Азии в Европу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!