Вратарь пропустил гол, пока праздновал отбитый пенальти — видео - «ДНР и ЛНР»

  • 18:40, 31-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Wood
  • 0

В Сети появилось видео гола с пенальти в матче команды «Спартак» 2002 года рождения против «Орландо Пайретс» на турнире в ЮАР: вратарь спас команду, начал праздновать победу, но мяч спустя несколько секунд приземлился за линию ворот.

Матч между юношескими командами (игроки 2002 года рождения) "Спартака" и южноафриканского "Орландо пайретс" не обошёлся без курьёзного эпизода, героем которого стал вратарь команды с тёмного континента.

Матч проходил в рамках турнира Future Champions. Основное время завершилось со счётом 1:1, а после его окончания игроков ждала серия пенальти. При счёте 6:6 в серии голкипер "Орландо пайретс" сумел отразить удар игрока красно-белых и начал радоваться этому, однако мяч избрал слишком предательскую траекторию и после полёта нырнул прямо в сетку ворот. Естественно, остановить снаряд вратарь не успел, а увидев, к чему привела его ошибка, схватился за голову.

Тем не менее вскоре он сумел отразить ещё один удар, а его команда одержала победу.

В Сети появилось видео гола с пенальти в матче команды «Спартак» 2002 года рождения против «Орландо Пайретс» на турнире в ЮАР: вратарь спас команду, начал праздновать победу, но мяч спустя несколько секунд приземлился за линию ворот. Матч между юношескими командами (игроки 2002 года рождения) "Спартака" и южноафриканского "Орландо пайретс" не обошёлся без курьёзного эпизода, героем которого стал вратарь команды с тёмного континента. Матч проходил в рамках турнира Future Champions. Основное время завершилось со счётом 1:1, а после его окончания игроков ждала серия пенальти. При счёте 6:6 в серии голкипер "Орландо пайретс" сумел отразить удар игрока красно-белых и начал радоваться этому, однако мяч избрал слишком предательскую траекторию и после полёта нырнул прямо в сетку ворот. Естественно, остановить снаряд вратарь не успел, а увидев, к чему привела его ошибка, схватился за голову. Тем не менее вскоре он сумел отразить ещё один удар, а его команда одержала победу.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!