"Международная пилорама": 30 марта 2019 года. Гость – Наташа Королёва - «ДНР и ЛНР»
- 19:32, 30-мар-2019
- ДНР и ЛНР
- Генриетта
- 0
Приз "Красавелло недели" достался Роберту Мюллеру. Спецпрокурор предоставил отчет, в котором он сообщил, что не нашел сговора Дональда Трампа с Россией в ходе президентских выборов.
Российский нападающий американского хоккейного клуба "Вашингтон" Александр Овечкин посетил Белый дом и встретился с президентом США. Впервые за весь президентский срок Дональд Трамп почувствовал себя в безопасности в Белом доме.
31 марта пройдет одно из главных комедийных шоу весны - Украина узнает, какой именно юморист будет управлять страной ближайшие пять лет!
Гость программы - Наташа Королёва. Звезда рассказала о своем суде с СБУ, призналась, что не ревнует супруга, и объяснила, что в мужчинах ей нравится больше - пшеничные усы или рельефный торс.







Комментарии (0)