Чичерина выступила для защитников Светлодарской дуги - «ДНР и ЛНР»

  • 15:36, 29-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Archibald
  • 0

Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина выступила для военнослужащих, обороняющих Светлодарскую дугу. Об этом с места видеосюжет военкора News Front Александра Киевского.


На выступление, состоявшееся в одной из воинских частей Народной милиции ЛНР, пришли и жители Перевальского района.


«Я была на (передовых) позициях, и мне нравится там. Там они такие крутые и настоящие. (Хочу) пожелать им, чтобы ни пули, ни осколков, возвращайтесь живые и здоровые, не раненые и защищайте нас как следует. Победа будет за нами», — пожелала Чичерина защитникам Донбасса.


Заместитель командира батальона Народной милиции по работе с личным составом Василий Федорцев отметил, что песни Чичериной, многие из которых посвящены Донбассу, понятны и близки военнослужащим.


«Все мы понимаем, что работа у военнослужащих очень сложная, служба тяжелая, много физических нагрузок, все-таки они обороняют свою Родину с оружием в руках, и вот такие вот мероприятия, они несомненно приносят пользу личному составу в плане поднятия воинского духа», — сказал он.


«Тематика песен Юлии Чичериной будет актуальна всегда, потому что она — о нашей земле, о Донбассе, о ее защитниках, о том, что они хотят свободы, чистого неба над головой и нормальной жизни для своих детей», — добавил замкомбата.




Известная российская рок-исполнительница Юлия Чичерина выступила для военнослужащих, обороняющих Светлодарскую дугу. Об этом с места видеосюжет военкора News Front Александра Киевского. На выступление, состоявшееся в одной из воинских частей Народной милиции ЛНР, пришли и жители Перевальского района. «Я была на (передовых) позициях, и мне нравится там. Там они такие крутые и настоящие. (Хочу) пожелать им, чтобы ни пули, ни осколков, возвращайтесь живые и здоровые, не раненые и защищайте нас как следует. Победа будет за нами», — пожелала Чичерина защитникам Донбасса. Заместитель командира батальона Народной милиции по работе с личным составом Василий Федорцев отметил, что песни Чичериной, многие из которых посвящены Донбассу, понятны и близки военнослужащим. «Все мы понимаем, что работа у военнослужащих очень сложная, служба тяжелая, много физических нагрузок, все-таки они обороняют свою Родину с оружием в руках, и вот такие вот мероприятия, они несомненно приносят пользу личному составу в плане поднятия воинского духа», — сказал он. «Тематика песен Юлии Чичериной будет актуальна всегда, потому что она — о нашей земле, о Донбассе, о ее защитниках, о том, что они хотят свободы, чистого неба над головой и нормальной жизни для своих детей», — добавил замкомбата.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!