Беды по имени Петя - «ДНР и ЛНР»

  • 22:32, 25-мар-2019
  • ДНР и ЛНР
  • Benson
  • 0

Пять лет беды. Беды по имени Петя. Беды, войны, нищеты, лжи и разъединенности



Беды по имени Петя - «ДНР и ЛНР»

За страшную ошибку выбора-2014 расплачиваются ВСЕ.


Беда не коснулась только избранных ненасытных членов свинооборонпрома.


Люди, пришедшие на крови, действовали даже не как террористическая организация, а как серийные убийцы. И они хотят продолжать банкет.


Государственный переворот, как магнит, собрал вместе самых чудовищных тварей.


Тварей, сначала превративших Майдана, а потом и всю Украину в место преступления.


Под лозунгами про реформы уничтожались и украинцы и их будущее. Мародерство. Грабеж. Хищения. Репрессии. Коррупция. Смертность. Эмиграция. Кумовство. Офшоры. Котлы. Унижения. Избирательное правосудие.


Каких вам еще (…) реформ не хватает (с)?


Для меня, все приложившие руку к управлению Украиной эти пять лет – это ЗЛО.


Зло, НЕ имеющее никакого отношения к Европе. К праву. К ценностям. Реформам. Это одна похоронная команда. Только разных оттенков.


Осталось совсем немного до голосования и подсчёта. Несколько дней, чтобы вспомнить что было, и повлиять на то что будет.


Основная задача первого тура выборов сказать: «Остаточне прощавай».


ЗАКОННЫХ способов выиграть у свинооборонпрома НЕТ.


Я не знаю, что будет дальше, но я знаю точно, что у нас есть ВОЗМОЖНОСТЬ уничтожить ЗЛО бюллетенем, и попытаться начать наводить порядок ДОМА.


Не упустим возможность.


Елена Лукаш


Пять лет беды. Беды по имени Петя. Беды, войны, нищеты, лжи и разъединенности За страшную ошибку выбора-2014 расплачиваются ВСЕ. Беда не коснулась только избранных ненасытных членов свинооборонпрома. Люди, пришедшие на крови, действовали даже не как террористическая организация, а как серийные убийцы. И они хотят продолжать банкет. Государственный переворот, как магнит, собрал вместе самых чудовищных тварей. Тварей, сначала превративших Майдана, а потом и всю Украину в место преступления. Под лозунгами про реформы уничтожались и украинцы и их будущее. Мародерство. Грабеж. Хищения. Репрессии. Коррупция. Смертность. Эмиграция. Кумовство. Офшоры. Котлы. Унижения. Избирательное правосудие. Каких вам еще (…) реформ не хватает (с)? Для меня, все приложившие руку к управлению Украиной эти пять лет – это ЗЛО. Зло, НЕ имеющее никакого отношения к Европе. К праву. К ценностям. Реформам. Это одна похоронная команда. Только разных оттенков. Осталось совсем немного до голосования и подсчёта. Несколько дней, чтобы вспомнить что было, и повлиять на то что будет. Основная задача первого тура выборов сказать: «Остаточне прощавай». ЗАКОННЫХ способов выиграть у свинооборонпрома НЕТ. Я не знаю, что будет дальше, но я знаю точно, что у нас есть ВОЗМОЖНОСТЬ уничтожить ЗЛО бюллетенем, и попытаться начать наводить порядок ДОМА. Не упустим возможность. Елена Лукаш


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!