В Сербии сожгли флаги ЕС и НАТО в годовщину бомбардировок - «ДНР и ЛНР»

  • 17:44, 24-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Филимон
  • 0

В Белграде сегодня, в день 20-летия с начала бомбардировок НАТО по Югославии, участники массовой акции при организации Сербской радикальной партии сожгли на площади в центре столицы флаги ЕС и НАТО.


Как сказал председатель партии Войсилав Шешель, там самым он и его сторонники ясно показывают, что думают об этих западных блоках, участвовавших в агрессии против его страны. Сербский народ, заявил Шешель, никогда не поддержит вступление ни в НАТО, не с ЕС, и призвал к максимально тесному сотрудничеству с Россией и ОДКБ.




В Белграде сегодня, в день 20-летия с начала бомбардировок НАТО по Югославии, участники массовой акции при организации Сербской радикальной партии сожгли на площади в центре столицы флаги ЕС и НАТО. Как сказал председатель партии Войсилав Шешель, там самым он и его сторонники ясно показывают, что думают об этих западных блоках, участвовавших в агрессии против его страны. Сербский народ, заявил Шешель, никогда не поддержит вступление ни в НАТО, не с ЕС, и призвал к максимально тесному сотрудничеству с Россией и ОДКБ.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!