РФ должна стать Российской Социалистической Республикой, другого выхода нет —  Марк Соркин - «ДНР и ЛНР»

  • 18:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Соломония
  • 0

Политолог, публицист Марк Соркин в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским рассказал об актуальных событиях в мире.


«Новый президент Казахстана объявил о переименовании центральных улиц городов. Посмотрите как сейчас себя ведет Беларусь и руководство страны и посмотрите что происходит на Украине. Ведь можно провести определенные параллели. Вспомните о том, как развивались события в Казахстане. С Назарбаевым поговорили очень серьезно, что он решил убежать на то место, где не за что не надо отвечать. Уход Назарбаева, хамство Белоруссии и дерганье Порошенко имеют под собой один корень и на мой взгляд пришло время собирать камни, т.е. собирать страну снова», — говорит Соркин.


Политолог подчеркнул, что надо любыми путями продлить срок ВВП, а это можно сделать если будет создано некое новое государство, вот какой процесс сейчас происходит, естественно РФ не сдвинется с места, пока не будет запущен проект «Северный поток-2», а это 2020 год .


Публицист заявил, что 70 % хотят вернуться в Россию обратно, вопрос в том, что смогут ли в России создать условия, которые устроят жителей Белоруссии, Казахстана, про Украину говорить не приходится.


«Российская Федерация должна стать Российской Социалистической Республикой, другого выхода нет, по другому фашизм не победить», — считает собеседник.


В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог, публицист Марк Соркин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.




Политолог, публицист Марк Соркин в рамках программы «На самом деле» с Сергеем Веселовским рассказал об актуальных событиях в мире. «Новый президент Казахстана объявил о переименовании центральных улиц городов. Посмотрите как сейчас себя ведет Беларусь и руководство страны и посмотрите что происходит на Украине. Ведь можно провести определенные параллели. Вспомните о том, как развивались события в Казахстане. С Назарбаевым поговорили очень серьезно, что он решил убежать на то место, где не за что не надо отвечать. Уход Назарбаева, хамство Белоруссии и дерганье Порошенко имеют под собой один корень и на мой взгляд пришло время собирать камни, т.е. собирать страну снова», — говорит Соркин. Политолог подчеркнул, что надо любыми путями продлить срок ВВП, а это можно сделать если будет создано некое новое государство, вот какой процесс сейчас происходит, естественно РФ не сдвинется с места, пока не будет запущен проект «Северный поток-2», а это 2020 год . Публицист заявил, что 70 % хотят вернуться в Россию обратно, вопрос в том, что смогут ли в России создать условия, которые устроят жителей Белоруссии, Казахстана, про Украину говорить не приходится. «Российская Федерация должна стать Российской Социалистической Республикой, другого выхода нет, по другому фашизм не победить», — считает собеседник. В студии программы «На самом деле» агентства News Front политолог, публицист Марк Соркин и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!