Су-27 ВКС РФ дважды за сутки сопроводили бомбардировщик США над Балтийским морем - «ДНР и ЛНР»

  • 16:24, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Никита
  • 0

Российские истребители Су-27 два раза за минувшие сутки сопровождали стратегические бомбардировщики B-52H Военно-воздушных сил США в небе над акваторией Балтийского моря. Об этом сегодня, 23 марта, сообщает Национальный центр управления обороной России.


В заявлении говорится, что истребители Су-27 из состава дежурных сил по противовоздушной обороне дважды за сутки осуществляли сопровождение американских самолетов B-52H, которые выполняли полет над нейтральными водами Балтийского моря. Отмечается, что за время полета экипажи Су-27 не допустили приближения к российской государственной границе иностранных стратегических бомбардировщиков.


Стоит отметить, что с 14 марта самолеты стратегической авиации ВВС Соединенных Штатов выполнили уже семь полетов над Балтикой.




Российские истребители Су-27 два раза за минувшие сутки сопровождали стратегические бомбардировщики B-52H Военно-воздушных сил США в небе над акваторией Балтийского моря. Об этом сегодня, 23 марта, сообщает Национальный центр управления обороной России. В заявлении говорится, что истребители Су-27 из состава дежурных сил по противовоздушной обороне дважды за сутки осуществляли сопровождение американских самолетов B-52H, которые выполняли полет над нейтральными водами Балтийского моря. Отмечается, что за время полета экипажи Су-27 не допустили приближения к российской государственной границе иностранных стратегических бомбардировщиков. Стоит отметить, что с 14 марта самолеты стратегической авиации ВВС Соединенных Штатов выполнили уже семь полетов над Балтикой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!