США пытаются передать Голаны Израилю, прикрываясь «победой над ИГ» — Элдиб - «ДНР и ЛНР»

  • 12:52, 23-мар-2019
  • ДНР и ЛНР / Видео
  • Morris
  • 0

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что территория Сирии на 100% освобождена от террористической группировки «Исламское государство»*. Что на самом деле происходит в Сирии разбирался наш эксперт Амр Элдиб.


«Данное заявление делается не первый раз, США рассказали, что на 100% освободили территории Сирии от ИГ, но не сообщили где остальные боевики сейчас? В Афганистане? И как они это сделали? Это заявление Белый дом делал неоднократно,  но кто звал США в Сирию? И мы не знаем, что именно Америка сделала в Сирии, и это факты. Последнее заявление Трампа об уничтожении ИГИЛ совпало с заявлением по Голанским высотам, и тут Трамп хочет показать, что именно США могут уничтожить ИГИЛ, а также могут признать территории Израиля», — рассказал политолог.




Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что территория Сирии на 100% освобождена от террористической группировки «Исламское государство»*. Что на самом деле происходит в Сирии разбирался наш эксперт Амр Элдиб. «Данное заявление делается не первый раз, США рассказали, что на 100% освободили территории Сирии от ИГ, но не сообщили где остальные боевики сейчас? В Афганистане? И как они это сделали? Это заявление Белый дом делал неоднократно, но кто звал США в Сирию? И мы не знаем, что именно Америка сделала в Сирии, и это факты. Последнее заявление Трампа об уничтожении ИГИЛ совпало с заявлением по Голанским высотам, и тут Трамп хочет показать, что именно США могут уничтожить ИГИЛ, а также могут признать территории Израиля», — рассказал политолог.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!